44-летняя Кристина Орбакайте показала идеальные ноги (фото)

Певица «забыла» надеть юбку и продемонстрировала роскошные ноги.

Певица Кристина Орбакайте выглядит прекрасно! Этот факт 44-летняя дочка Аллы Пугачевой в очередной раз доказала накануне вечером. Исполнительница выложила в Instagram фото в одной лишь толстовке. «Забыв» надеть юбку, Орбакайте продемонстрировала поклонникам совершенно идеальные ноги.

Контент недоступен

«Умница и красавица», «Какие ножки! Все, я в спортзал», «Это пример величайшего труда над собой. Чтобы так выглядеть в 40 с хвостиком, надо работать не только над телом, но и над душой», «Такие ноги незачем скрывать», «Ого», «Дай бог каждой так выглядеть», «Вот это ноги», — восхитились поклонники певицы в комментариях к фото.

Нашлись, правда, среди интернет-пользователей и те, кто раскритиковал Орбакайте за излишнюю откровенность снимка и заметил, что ей все-таки стоило надеть юбку или брюки. Некоторые читатели блога даже сравнили Кристину с балериной Анастасией Волочковой, обожающей эпатировать публику.

Контент недоступен

«Кристина! Не отбирай хлеб у Насти Волочковой», «Красотка, но все же чего-то не хватает в гардеробе!», «Она действительно прекрасно выглядит. Но не стоит себя в таком виде показывать. Все-таки она имеет образ серьезной, работящей, знающей себе цену взрослой женщины…» —  заметили комментаторы.

А вам нравится, как выглядит Кристина Орбакайте? Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5990 | Орбакайте с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым
Slide image for gallery: 5990 | Земцов, Орбакайте с тремя своими детьми и ведущий программы «Пока все дома»
Slide image for gallery: 5990 | Ноги у певицы и правда прекрасные!
Slide image for gallery: 5990 | Кристина Орбакайте с экс-супругом своей мамы, певцом Филиппом Киркоровым
6фотографий
Фото: Instagram