Как Волочкова, Кожевникова, Бородина и другие готовятся к Новому году (фото)

Звезды поделились с поклонниками моментами из жизни.

До Нового года осталось совсем немного! У всех уже наверняка стоят елки и составлено праздничное меню. Звезды решили поделиться своими приготовлениями к главной ночи года и показали главные элементы праздника.

Контент недоступен

Анастасия Волочкова не смогла подготовиться к Новому году без очередного скандала: она поставила в доме елку, наряженную бумагой. Но этот символ праздника не стал единственным: во дворе дома балерина нарядила еще и живую елку, растущую у ворот.

Контент недоступен

Мария Кожевникова тоже поставила у себя в доме «нескромную» елку: наряжать высокую красавицу пришлось на стремянке. Сыновья актрисы и депутата Госдумы пришли в восторг от огромного дерева: «Максимка кидался шариками, Ване особенно полюбились бусы, в общем, восторгом, радостью и новогодним настроением наполнился наш дом!» — написала под снимком Мария.

Контент недоступен

Телеведущая Ксения Бородина, которая совсем недавно стала мамой, уже поделилась с поклонниками планами на праздники: «Сидим дома, даже нос не высовываем. Подарки не куплены, в чем быть на Новый год, тоже не знаем. Но зато мы наблюдаем 24 часа нашу сопелочку — и нам и так хорошо», — написала Ксения в Instagram.

Смотрите больше фотографий звезд в нашей галерее.

Slide image for gallery: 6001 | Телеведущая Ольга Бузова уже нашла подарок под елкой: милого пингвина ей подарила мама
Slide image for gallery: 6001 | Певица Кристина Орбакайте показала поклонникам елку... и свои оголенные ноги
Slide image for gallery: 6001 | Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова впервые встретит Новый год с малышом
Slide image for gallery: 6001 | Пресняков этому очень рад!
7фотографий
Фото: Instagram