Елена Летучая откровенно рассказала о своем женихе

37-летняя телеведущая раскрыла правду о любимом мужчине.

В феврале поклонники главной «Ревизорро» страны узнали, что их любимая телеведущая помолвлена. Елена Летучая написала на своей странице в соцсети, что готовится к свадьбе.

Теперь 37-летняя звезда, которая вообще-то не очень любит открыто говорить о личной жизни, решила раскрыть несколько секретов и рассказать о женихе — бизнесмене Юрии Анашенкове.

Контент недоступен

«Он — настоящий мужчина. Очень добрый, он принимает решения. Он берет на себя эту ответственность. С ним я могу чувствовать себя женщиной, а женщина не должна взваливать на себя эту ответственность. У него доброе сердце, он любит своих детей и очень о них заботится. Он заботится обо мне. Он делает меня счастливой! По-моему, это самое главное», — цитирует StarHit Летучую, разоткровенничавшуюся, по данным журнала, с поклонниками.

Елена призналась, что с первого взгляда поняла: Юрий — это ее мужчина. Особенно телеведущей импонирует то, как бизнесмен общается со своими двумя детьми от предыдущих отношений, Летучая, к слову, ранее утверждала, что уже сама мечтает о материнстве.

Контент недоступен

«В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно. Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка. Появилась женская зрелость, наверное», — говорит Елена.

Напомним, о помолвке Летучей и ее бойфренда стало известно в феврале. Ранее СМИ писали, что телеведущая съехалась со своим возлюбленным.

Фото: instagram.com/elenapegas