Поздравление с 8 Марта от главы Липецкой области взорвало Сеть

Олег Королев оказался героем дня, когда СМИ обратили внимание на его странное видеопоздравление, адресованное липчанкам.

Глава администрации Липецкой области Олег Королев неожиданно стал героем Сети: видеопоздравление для женщин, которое чиновник записал и выпустил к 8 Марта, через несколько дней после праздника случайно привлекло внимание СМИ. И превратилось в настоящую тему дня!

Казалось бы, чего странного и необычного может быть в простом поздравлении с Международным женским днем? Олегу Королеву удалось сотворить невероятное: он три с половиной минуты пространно размышлял о женщинах и мужчинах, изъясняясь витиеватыми фразами.

«Мужчина и женщина — это совершенно разные миры, их нельзя подминать друг другом, их нельзя встраивать в свой мир, им — другим мирам — нельзя издеваться, чтобы все было только по-твоему: или по-женски, или по-мужски, пока мы грохаем в своих сапогах, они ходили и будут ходить осторожно на шпильках, пока мы очищаем дорожки от снега, она любуется снежинкой, пока мы зонтик достаем, она капельку дождя сдувает, наблюдая, как преломляется свет», — говорит, например, в своем поздравлении глава администрации Липецкой области. Феерично!

В общем, не пожалейте трех минут своего времени: посмотрите это видео. Оно и правда того стоит.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Кстати, Twitter-аккаунт Королева тоже довольно-таки интересный: если провести на личной страничке главы администрации Липецкой области хотя бы пару минут, можно найти немало интересных и емких высказываний.  

Подписывайтесь на нас на Facebook!

Контент недоступен