IT.Mail.Ru выберет самых умных и красивых девушек сферы IT

10 марта стартует конкурс для девушек, работающих в сфере высоких технологий.

Красота и интеллект совместимы — да еще как! Самых умных и красивых представительниц сферы IT готовится выбрать IT.Mail.Ru: 10 марта стартует конкурс #ITPrincess для девушек, работающих в области высоких технологий.

Принять участие смогут также те, кто пока лишь мечтает попробовать свои силы в IT.

Content image for: 489542

Претенденток на звание лучшей девушки IT-сферы ждут три конкурсных этапа. Как принять участие? На первом этапе (10—27 марта) принимаются заявки от всех желающих. Все, что нужно сделать, — зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и загрузить свою фотографию.

С 28 марта по 13 апреля пройдет второй этап — пользовательское голосование. С его помощью будут отобраны 10 финалисток.

Наконец, третий (и заключительный) шаг — это оценка конкурсанток авторитетным жюри, в него войдут руководитель проекта «Леди Mail.Ru» Елена Володина, вице-президент по организационному развитию Mail.Ru Group Евгений Маликов, генеральный директор L’Oreal Paris в России Анна Чокина, главный редактор Marie Claire Анна Бурашова и руководитель проекта IT.Mail.Ru Елена Хоссейн.

Собеседования, на которых эксперты оценят профессиональные успехи финалисток, пройдут 22 и 23 апреля. В конце месяца будут объявлены имена трех IT-принцесс.

Что ждет победительниц? Участница, занявшая первое место, получит возможность попробовать свои силы в Mail.Ru Group и повысить свой профессиональный уровень, отправившись на конференцию, уроки иностранного языка или программирования. Кроме того, она получит шанс дать интервью известному изданию. Другим обладательницам призовых мест достанутся подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Следите за ходом конкурса, генеральным информационным партнером которого является «Леди Mail.Ru», в социальных сетях по хэштегу #ITPrincess!

Фото: пресс-служба конкурса