Хроники Недели моды: Оксана Федорова вывела на подиум маму и дочь

Телеведущая представила в Москве свою коллекцию одежды.

Талантливый человек, как говорится, талантлив во всем. Телеведущая Оксана Федорова представила на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia новую коллекцию одежды собственного бренда.

Звезда не только показала прекрасные предметы гардероба, но и вывела на подиум самых близких людей: свою маму Елену Алексеевну и двухлетнюю дочь Лизу. Это был первый выход на подиум для обеих. Малышка-дочка телеведущей, несмотря на юный возраст, держалась так, будто всю жизнь только и делала, что демонстрировала платья на показах мод.

Оксана Федорова с мамой и дочкой; модели, демонстрирующие одежду из коллекции телеведущей
Оксана Федорова с мамой и дочкой; модели, демонстрирующие одежду из коллекции телеведущей

Девочка уверенно и сосредоточенно прошла по подиуму: лишь ее напряженное личико выдавало волнение. Лиза стала единственным ребенком, продемонстрировавшим эффектное платье сочного красного цвета из новой коллекции знаменитой мамы. Остальные дети показали яркие пальто.

«Можно сказать, создавая коллекцию, я была сосредоточена именно на цвете, — поделилась  Оксана с 7days.ru. — Мне яркие цвета не идут, не сочетаются со мной, но я знаю многих девушек, которые смотрятся выигрышно, именно надевая наряды ярких тонов. Использовала я и цветочные принты — они всегда очень женственны и нарядны».

Content image for: 489569

Оксана  представляет свою коллекцию на Неделе моды четвертый раз подряд, и ее называют самым женственным дизайнером Mercedes-Benz Fashion Week.

Фото: 7days.ru/Елизавета Карпушкина