«Леди Mail.Ru» исполнилось 10 лет: как прошел наш праздник

С юбилеем нас поздравили многие коллеги!

Проекту «Леди Mail. Ru» исполнилось 10 лет! Серьезную дату мы решили отметить с размахом: 17 марта редакция пригласила к себе визажистов, косметологов и других профессионалов сферы красоты, чтобы создать в офисе Mail.Ru Group атмосферу весны и тепла.

Сотрудники компании с удовольствием сделали экспресс-маникюр от салона «Пальчики» и бренда Essie: девушки красили ногти, а мужчины приводили в порядок руки.

Редакция «Леди Mail.Ru»
Редакция «Леди Mail.Ru»

Особенно много оказалось желающих сделать макияж: московский клуб визажистов «Форум» прислал 12 лучших профессионалов специально для проекта «Леди Mail.Ru».

Также в честь юбилея в наш офис были приглашены стилисты из салона красоты Александра Тодчука, которые сделали желающим объемные укладки, красивые локоны или идеально гладкие волосы.

Девушки, решившие уделить внимание уходу за кожей лица, смогли пообщаться со специалистами бренда «Dr. Jart+» и сделать одну из процедур на выбор — лифтинг, антивозрастной уход или увлажнение кожи.

В процессе маникюра
В процессе маникюра

Благодаря празднику коллеги редакции «Леди Mail.Ru» оценили косметологические процедуры от клиники LaserJazz — атравматическую чистку рук и лица, криотерапию, LED-терапию с применением маски. А салон Brow Bar Number One предложил сделать моделирование бровей.

Beauty Bar, который открылся в творческом пространстве нашего офиса, принимал не только девушек, но и мужчин! Помог в этом барбершоп «MR.RIGHT»: барберы салона подстригли и уложили бороды сотрудников.

Мужчины не чувствовали себя обделенными
Мужчины не чувствовали себя обделенными

А вечером в кинозале офиса наших коллег ждал еще один сюрприз: мастер-класс от Альбины Белик, эксперта по уходу марки Guerlain. Она рассказала о том, как правильно ухаживать за кожей, какие ошибки обычно допускают девушки, стремящиеся сделать свое лицо свежее, и что делать с первыми возрастными изменениями кожи.

Благодаря 10-летию «Леди Mail. Ru» в офис пришла весна: все почувствовали себя особенно обаятельными и привлекательными!

Для гостей мероприятия была организована красивая фотозона
Для гостей мероприятия была организована красивая фотозона

Посмотреть больше фотографий с юбилея «Леди Mail. Ru» можно в нашей галерее.

А наш спецпроект, посвященный 10-летию, ищите здесь!

Slide image for gallery: 6205 | Стилисты салона Александра Тодчука с удовольствием помогали клиентам с подбором образа
Slide image for gallery: 6205 | Экспресс-маникюр понравился всем без исключения!
Slide image for gallery: 6205 | Визажисты учитывали внешние особенности каждой посетительницы
Slide image for gallery: 6205 | Одна из удивительных косметологических процедур
Slide image for gallery: 6205 | Косметологи внимательно беседовали с каждым желающим
12
Фото: Сергей Иванов