Лучшие образы гостей Недели моды в Москве

10 нарядов Недели моды в Москве, достойных подиума.

Для любого модника Неделя моды событие важное, ведь нужно не только отсмотреть показы, запомнить и переварить огромное количество трендов, но и ответственно подойти к выбору наряда. К гостям подобных мероприятий приковано не меньше внимания, чем к дизайнерам.

Контент недоступен

Чего уж греха таить, Неделя моды в Москве уступает MBFW Russia в стритстайл-съемках хотя бы потому, что на их конкурентов работает гигантский штат приглашенных зарубежных фотографов, и все модники Москвы наряжаются в пух и прах с надеждой попасть в заветный объектив Адама Каца Синдинга и его коллег. Тем не менее наши фотографы внимательно наблюдали за гостями Недели моды в Москве и приглашали самых стильных и необычно одетых девушек попозировать специально для «Леди Mail.Ru».

Лучшие образы гостей Недели моды мы собрали в нашей галерее.

Остальные фото гостей ищите в наших группах на Facebook, Вконтакте и Одноклассниках.

Slide image for gallery: 6237 | Total black. Нам очень понравился этот готический образ. Широкое колье-чокер смотрится стильно и зрительно удлиняет шею.
Slide image for gallery: 6237 | Удлиненные жилеты не сдают лидирующих позиций вот уже второй, если не третий сезон подряд. Песочные оттенки, жокейские сапоги, сумка благородного вишневого цвета. Одним словом, придраться не к чему.
Slide image for gallery: 6237 | И снова чокер, вот только интегрирован он в очень женственный и нежный образ. Пальто A-силуэта и лодочки – вечная классика.
Slide image for gallery: 6237 | Камуфляж, бахрома, многослойность. Сразу три тренда в одном образе. Неплохо!
Slide image for gallery: 6237 | Пальто остромодного лаймового оттенка запало нам в душу. Прекрасная незнакомка, отзовитесь и подскажите, пожалуйста, где вы его купили!
Slide image for gallery: 6237 | Очень нежный и весенний образ, выдержанный в пастельных оттенках. Мы в восторге!
Slide image for gallery: 6237 | В моде все! Металлик, голографические ботинки, брюки-кюлоты... Этот образ не мог остаться незамеченным.
Slide image for gallery: 6237 | Отличный пример того, что контрастные цвета могут прекрасно сочетаться друг с другом.
Slide image for gallery: 6237 | Женственность, как она есть. Приталенное платье на пуговицах, сумочка, декорированная объемными цветами и тонкий ремень.
Slide image for gallery: 6237 | Очень эффектный образ неизвестной гостьи, напомнившей нам Снежную королеву. К сожалению, в марте шубка действительно актуальна.
Фото: Тимофей Лебедев, Сергей Иванов