Звезда 90-х Салтыкова призналась, что не хотела бы снова стать 20-летней

Певица считает, что молодость — это «шанс, а не заслуга».

В мае популярной певице 90-х Ирине Салтыковой исполнилось 50 лет. В отличие от многих своих коллег по цеху звезда «Брата 2» не пытается всеми правдами и неправдами удержать молодость: напротив, она считает, что сожалеть о прошлом и мечтать к нему вернуться не стоит.

Ирина Салтыкова недавно отметила 50-летие
Ирина Салтыкова недавно отметила 50-летие

«Сейчас не обращаю внимания на возраст. Ведь личность не имеет возраста», — поделилась Ирина с журналом StarHit. 

По словам певицы, она вовсе не хотела бы вернуться в свои 20 лет: «Потому что это полная глупость, было бы неинтересно. Кроме привлекательной внешности, ничего там нет, а все остальное есть и сейчас. Молодость — это всего лишь шанс, а не заслуга».

Рассказала в интервью Салтыкова и о личной жизни. Она призналась, что ей нужен образованный и воспитанный мужчина: «Мне мужчина нужен не затем, чтобы учил меня азбуке или политике. Я образованный человек, и мне неинтересно с людьми, которые необразованны. Мне нужен образованный, чтобы соответствовал мне, и воспитанный — что мне тоже очень нравится в мужчинах, я считаю, это основа хорошего человека. В молодости я этого не понимала, мне могли нравиться молодые люди просто внешне. Или же хулиганистые. Сейчас это не так».

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен
Фото: Legion-media