Ирина Безрукова рассказала об отношениях с мужчинами

По словам актрисы, ее сердце пока свободно.

В последнее время Ирина Безрукова то и дело выходит в свет с разными кавалерами. А еще хвастается в соцсетях букетами цветов от незнакомцев. Появился ли в жизни обворожительной актрисы новый возлюбленный? 51-летняя звезда признается, что вокруг нее много мужчин, с которыми приятно общаться, однако ее сердце пока остается свободным.

Контент недоступен

«Хочу честно признаться, что испытываю большое удовольствие от общения с мужчинами. Мужчины из моего окружения непримитивно устроены и понимают, что не надо торопить события, не стоит сносить барьеры. Посматривают, делают какие-то реверансы… А я могу с кем-то сходить в кино или на концерт Хворостовского или послушать джаз. Мне торопиться некуда. Считаю, что должно случиться, произойдет естественно», — призналась Ирина в интервью «Телепрограмме».

Контент недоступен

Актриса добавила, что она не знакомится с мужчинами в Интернете и на улице. «Я сейчас занята работой, мое сердце пока свободно. Мужчины, конечно, проявляют повышенное внимание, свои флюиды пытаются на меня направить, но я пока отшучиваюсь», — говорит экс-супруга актера Сергея Безрукова.

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен