26-летняя британка потратила 15 тысяч долларов, чтобы стать «живой куклой»

Девушка утверждает, что с 9 лет хотела выглядеть «как пустышка».

Мечты Алисии Амиры — не такие, как у среднестатистической девушки: эта 26-летняя британка с детства хотела выглядеть «как можно более ненастоящей». И явно добилась своей цели.

После многочисленных пластических операций, на которые Алисия спустила около 15 тысяч долларов, ей удалось заполучить совершенно кукольную внешность. Правда, сама британка считает, что ей еще не раз нужно будет лечь под нож хирурга. Например, хотя сейчас Алисия может похвастаться грудью 8-го размера, в будущем она планирует увеличить ее еще больше.

Контент недоступен

Раньше Амира, переехавшая из Лондона в Стокгольм, работала пиарщиком, но недавно бросила это занятие, чтобы все свое время посвятить «кукольной» жизни и блогу в Instagram. Очевидно, в будущем девушка планирует на нем зарабатывать.

«Мне с 9 лет хотелось выглядеть, как пустышка. Некоторые считают меня сумасшедшей, но я не жалею об операциях, которые сделала. Я хочу выглядеть как можно более ненастоящей и вдохновлять других девочек на то же самое», — утверждает Алисия в интервью Daily Mail.

Контент недоступен

По словам британки, она понимает, что ведет себя «вызывающе», но для нее операции — это всего лишь «средство самовыражения и форма искусства».

Интересно, что сейчас Амира пытается собрать денег на новую операцию через одну из краудфандинговых платформ в Сети. Правда, пока довольно безуспешно.

Больше фото «живой Барби» смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6443 | Алисия утверждает, что ей нужно сделать еще много пластических операций, чтобы добиться того эффекта, который ей нужен @alicia_amira
Slide image for gallery: 6443 | Девушка хочет сделать свою грудь еще больше, а также намерена увеличить попу  @alicia_amira
Slide image for gallery: 6443 | Раньше британка работала пиарщицей  @alicia_amira
Slide image for gallery: 6443 | Алисия оставила работу, чтобы жить «кукольной» жизнью @alicia_amira
Slide image for gallery: 6443 | Девушка уверена, что «быть пустышкой» и «быть глупой» — это разные вещи @alicia_amira