Стало известно, сколько стоило свадебное платье Пелагеи

Наряд певице сшили за максимально короткое время.

СМИ продолжают обсуждать свадьбу Пелагеи и Ивана Телегина: певица и хоккеист, об отношениях которых стало известно всего пару месяцев назад, недавно скрепили свой союз узами брака в Москве. Пока улыбчивая исполнительница и ее избранник наслаждаются медовым месяцем в Греции, таблоиды вовсю выясняют подробности их тайной свадебной церемонии.

Контент недоступен

По данным StarHit, 29-летняя Пелагея еще в апреле занялась поиском наряда для предстоящего бракосочетания. Платья марки Galia Lahav, которую выбрала певица, обычно шьются около 45 месяцев, так что невесте пришлось доплатить за срочность 20 процентов от стоимости заказа.

Контент недоступен

«Ее модель «Дольче» стоит 9 тысяч долларов, двухметровая фата 2,4 тысячи», цитирует журнал представительницу свадебного бутика, где, по его данным, побывала Пелагея.

Удалось изданию выяснить и некоторые другие подробности свадьбы Пелагеи и ее 24-летнего избранника. Так, сотрудникам журнала стало известно, что среди гостей праздника молодоженов оказались телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров.

Контент недоступен

Напомним, слухи о том, что 29-летняя певица встречается с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным, появились в СМИ в конце апреля. Пресса писала, что ради Пелагеи Иван ушел из семьи и бросил маленького сына.

Пелагея ранее была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Свадьба состоялась в 2010 году, брак распался через два года.