Светская львица Сысоева расстроилась, что во Франции из-за теракта отменили фейерверк

Бывшая жена английского олигарха пожаловалась… на испорченный отдых.

Кристина Сысоева, экс-жена английского олигарха и участница британского шоу Meet The Russians о безумных тратах богатых россиян в Лондоне, стала героиней скандала. Она заявила, что огорчилась, когда из-за теракта, произошедшего в Ницце, в городе Сен-Тропе, что находится неподалеку, отменили фейерверк.

«Конечно, мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, яхте, то есть. Там штормило, и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И, пока мы ехали, так штормило. Волны ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. Когда уж подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был мы в шоке. Все французы они в трауре конкретном, ужасном. И ни фейерверка, ничего, в общем, мы не получили и мы просто в шоке. Мы сейчас на берегу уже у нас секьюрити, у нас охрана, у нас все хорошо. Мы уже на вилле у нас все хорошо уже, благодаря Богу», заявила Сысоева «Комсомольской правде». (Орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)

Контент недоступен

Сысоева ранее была замужем за британским миллиардером, от которого родила двоих детей. Прославилась она в основном участием в скандальном шоу Meet The Russians. В прошлом году Кристина рассталась со своим олигархом. По некоторым данным, официально ее отношения с ним никогда оформлены не были.

Напомним, поздно вечером в четверг, 14 июля, во время празднования Дня взятия Бастилии, на набережной в Ницце произошел теракт. Грузовик на большой скорости въехал в толпу людей. Проехав два километра, террорист открыл огонь. По предварительным данным, в результате нападения погибли как минимум 84 человека (среди них есть одна россиянка), 18 находятся в критическом состоянии, еще более 200 пострадали.

Хотите обсудить новость? Это можно сделать на нашем форуме.