Звезда «Реальных пацанов» высмеяла Ольгу Бузову

Марина Федункив сняла пародию на видео со страницы телеведущей в Instagram и рассказала, что Бузова ее «веселит».

Актрису Ирину Горбачеву на юмористические видео вдохновляют обычные прохожие, которых она встречает в Москве. А ее коллегу Марину Федункив, звезду «Реальных пацанов»  телеведущая Ольга Бузова! Накануне артистка выложила в Instagram видео, на котором спародировала ведущую «Дома-2». Позже Федункив рассказала, что Бузова ее очень «веселит».

Контент недоступен
Она делает мой день. Она меня веселит, вот и я решила повеселиться. Я сначала думала, что она специально так себя ведет — чтобы люди смеялись. Но потом поняла, что она такая вот и есть на самом деле. Мягко говоря, непосредственная
Марина Федункив
в интервью Life.ru

По словам актрисы, Бузова впадает в детство: «Я не знаю, с чем это связано: цвет волос или употребляет она что-то. Может, ест что-то особенное. Но вот она такая, какая есть. Она меня веселит, и все».

Федункив, к слову, уверяет, что своей пародией вовсе не хотела обидеть Бузову. А еще актриса намерена выпустить продолжение ролика, потому что в Instagram Ольги ее «забавляет абсолютно все». Что ж: будем следить за развитием событий!