Ольга Бузова выпустила откровенную книгу о своей жизни

Сначала телевидение, теперь литература...

Ольга Бузова освоила немало профессий: телеведущая, актриса, певица, модель… А теперь она неожиданно стала еще и писательницей.

Автобиографическая книга Ольги, которая уже готовится к печати, называется «Цена счастья», в ней она рассказывает о личных переживаниях, семье, успехе, работе.

Контент недоступен
Свершилось! Моя книга, над которой я работала так долго, ушла в печать! Это будет настоящее чудо: самая откровенная и искренняя книга, для которой я даже создала собственный аромат! Первый тираж 10 000 экземпляров уже практически распродан. Еще до выхода. Я не ожидала, что это произойдет так быстро!
Ольга Бузова
Контент недоступен

На официальном сайте книги, где можно оформить заказ, появилось несколько цитат из автобиографического труда главной блондинки «Дома-2».

В день, когда мне вручили диплом с отличием, я чувствовала себя как альпинист в первые секунды пребывания на вершине Эвереста и поняла главное: если ты чего-то хочешь, то обязательно этого добьешься. Даже самые сложные обстоятельства не смогут помешать тому, кто действительно решил добиться своей цели
Ольга Бузова
цитата из книги «Цена счастья»

Книга пока доступна только для предзаказа: на полках магазинов страны она появится 1 сентября. 

Меня подло опозорили на всю страну ради хитро закрученного сюжета и рейтингов. Я не понимала, как Андрей мог согласиться участвовать в этом и не предупредил меня. После трех месяцев упорных тренировок, боли, нервов и мозолей в кровь получить такой финал неописуемо обидно...
Ольга Бузова
цитата из книги «Цена счастья»

Интересно, что пользователей Сети сильно возмутила цена автобиографии: сейчас книгу можно заказать за 1190 рублей, а в магазинах она будет продаваться вообще за 2000. Многие поклонники Бузовой посчитали эту сумму неоправданно большой.

Спустя месяц я узнала, что Дима женат и у него ребенок. Меня это покоробило, потому что я идеалистка и всегда хотела выйти замуж один раз и на всю жизнь...
Ольга Бузова
цитата из книги «Цена счастья»

Напомним, что Ольга Бузова стала известна широкой публике после участия в телепроекте «Дом-2» в 2004 году. После этого ее карьера стремительно пошла ввысь: сейчас у Ольги почти 6 миллионов поклонников в Instagram.