Как создать интернет-магазин за 300 рублей

Познакомьтесь с инструкцией по созданию интернет-магазина.

Современные девушки и молодые мамы в декрете часто продают товары из Китая, одежду, handmade-игрушки, косметику. И это только часть направлений. Начинают они с соцсетей и блогов, но рано или поздно приходят к созданию полноценного интернет-магазина. Сделать его сегодня не сложнее заполнения странички в «Одноклассниках». Работающее решение со всем необходимым обойдется всего в 299 рублей в месяц. Сейчас мы расскажем, как создать интернет-магазин самостоятельно и без специальных навыков.

Поможет популярный конструктор сайтов Nethouse. Какие же возможности он дает девушкам для решения их задач? Давайте разбираться.

Content image for: 493027

1. Создание сайта

Регистрация в сервисе занимает около минуты. После этого необходимо выбрать подходящий шаблон, а затем наполнить его текстами и материалами. У вас будут все необходимые разделы и страницы: каталог товаров, услуги, новости, контакты, доставка, фотогалерея, отзывы и комментарии, документы. На выходе за пару часов можно получить вот такой результат:

Content image for: 492037

2. Современный каталог товаров

Вы сможете представить ассортимент своего интернет-магазина в самом выигрышном свете. С фотографиями, видео, описанием, скидками, фильтрами, поиском, рекомендованными товарами и многим другим.

Content image for: 492037

3. Прием онлайн-оплаты и оплаты в кредит

Вы дадите клиентам возможность оплачивать товары и услуги прямо на сайте удобным способом (от банковских карт до электронных денег и оплаты в кредит), а сами будете принимать средства на свой расчетный счет.

Content image for: 492037

4. Обработка заказов

Все заказы попадают в панель управления Nethouse. Вы сможете изменить их статус и стоимость, добавить товары и комментарии, отправить клиенту ссылку на оплату и даже создать новый заказ самостоятельно.

5. Подключение сторонних сервисов и приложений

Вы сможете подключить на сайте дополнительные инструменты для повышения продаж: онлайн-консультант, обратный звонок и так далее.

6. Дополнительно

Помимо удобного конструктора Nethouse предлагает еще ряд важных для ведения бизнеса сервисов:

  • Nethouse.Домены — в сервисе вы сможете зарегистрировать собственный домен — имя для сайта (например, vash-site.ru, ваш-сайт.рф или vash-site.com). Ключевая особенность — стоимость доменов в зонах .RU и .РФ составляет всего 49 рублей в год.
  • Nethouse.Продвижение — профессиональный сервис продвижения сайтов в поисковых системах. Ключевая особенность — гарантии на все выполняемые работы и возврат средств в случае отсутствия результата.
  • Nethouse.Агенты — сеть исполнителей по всей России, которые помогут вам с написанием текстов для сайта, созданием графики и дизайна, настройкой рекламных кампаний и т. д.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите 300 рублей на баланс вашего нового интернет-магазина. Их вам хватит на целый месяц платного тарифа со всеми возможностями Nethouse. Для старта перейдите по ссылке, укажите адрес создаваемого сайта, пароль, e-mail и введите в поле «прокомод» — lady16.

Content image for: 493027

Согласитесь с условиями Пользовательского соглашения и нажмите «Создать сайт». Готово!