Друг Брэда Питта: «Он один из лучших отцов, которых я знаю»

Близкий друг семьи Джоли и Питта заступился за актера.

Разговоры вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихают. Весь мир продолжает гадать, действительно ли голливудский актер был не очень хорошим отцом? Близкий друг семьи утверждает, что это абсолютно не так.

Content image for: 492281
Он один из лучших отцов, которых я знаю. Он всегда спокойно объяснял детям, как они должны себя вести, напоминал им быть добрыми и уважительными по отношению друг к другу. Он всегда был рядом
Источник, близкий к семье Джоли и Питта
в интервью журналу People

Источник рассказал журналу People, что, как и любая семейная пара, Анджелина и Брэд иногда спорили по поводу воспитания детей, однако Питт никогда не проявлял агрессии по отношению к ним.

Content image for: 492281

Ранее стало известно, что 52-летнего Брэда Питта обвиняют в «вербальном и физическом» насилии над собственными детьми. По данным источника, который анонимно сообщил о случае жестокого обращения в полицию, 14 сентября между Питтом, Анджелиной Джоли и их шестью детьми произошел конфликт во время полета на частном самолете. Актер при этом якобы кричал на детей и даже поднимал на них руку.

Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод с Брэдом Питтом, потребовав у суда полной единоличной опеки над шестерыми детьми (трое из которых — приемные). Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей.

Фото: Legion-media