Ювелирный маникюр: новый тренд в дизайне ногтей (видео)

Маникюр претендует на статус ювелирного украшения, и не без оснований. Доказательства — в обучающих роликах известных нейл-блогеров.

Золотые нити, камни-самоцветы, стразы, цветная эмаль в моду входит маникюр, способный составить конкуренцию кольцам и браслетам.  

Стразов много не бывает

Контент недоступен

Инкрустация стразами Swarovski  беспроигрышный вариант, если маникюр должен составить пару черному вечернему платью. Только одно условие: пусть стразы будут разного размера, иначе получится скучно.

Золото и бирюза

Контент недоступен

Золотые и жемчужные шарики-украшения очень гармонично смотрятся на фоне бирюзового глиттера и орнамента «русалочий хвост».

Вперед в 80-е

Контент недоступен

Сборная солянка из шипов, цепей, бусин, металлических деталей и цветных стразов вполне в духе агрессивно-разноцветных 80-х, мода на которые стремительно возвращается. Не пропустите.

Русалочка

Контент недоступен

В компаньоны к орнаменту и рельефу «под ракушку» так и просятся дары моря жемчужины. Оттенок лака можно выбрать любой, главное в пастельной гамме.

Готик-шик

Контент недоступен

Темно-зеленый лак с матовым эффектом, черный кружевной узор и золотые шипы элементы мрачного, но эффектного готического стиля сочетаются идеально. 

Ювелирная работа

Контент недоступен

Тот самый случай, когда кольца можно не надевать: их отлично имитирует нейл-дизайн с использованием маникюрного украшения и фантазийным окрашиванием лаками нескольких оттенков розового.

Арт-подход

Контент недоступен

Очень необычный дизайн, выполненный с применением золотой проволоки и натуральных камней, вполне можно назвать объектом современного искусства.

Завтрак у Тиффани

Контент недоступен

Фирменный цвет самой известной американской ювелирной марки на ногтях смотрится отменно. Особенно в сочетании с серебряными цепочками и подвесками.

Морская фигура

Контент недоступен

Морские звезды, ракушки и серебристые шарики на фоне радужного градиента подходящий вариант для тех, кто не успел съездить на море летом, а теперь наконец собирается на каникулы в теплые края. 

Фото: @aliensuvorova