В центре скандала: Канье Уэст оскорбил Бейонсе и обидел своих фанатов

Супруг Ким Кардашьян настроил против себя собственных поклонников.

Канье Уэст не был бы Канье Уэстом, если бы изредка не делал чего-нибудь скандального унижал Тейлор Свифт или заявлял о желании баллотироваться в президенты, например. Но в последние дни рэпер, кажется, пытается переплюнуть сам себя.

Content image for: 493082

Сначала супруг Ким Кардашьян публично заявил, что поддерживает избрание Дональда Трампа, а затем на своем концерте прямо со сцены оскорбил Бейонсе и Джей Зи.

Все случилось на днях: когда Уэст на полтора часа опоздал на собственное выступление в Сакраменто. Выйдя наконец на сцену, он исполнил всего пару песен и… обрушился с критикой на Бейонсе и ее мужа, пишет TMZ.

Рэпер заявил: он возмущен тем, что певица обещала выступить на церемонии Video Music Awards 2016, только если выиграет на этом вечере главную награду. В итоге она и правда ее получила, обойдя самого Канье. Оскорбительные слова нашлись у Уэста и для Джей Зи, который, по словам рэпера, не уважает его и не отвечает на его звонки.

Зрители оказались недовольны тем, что, придя на концерт Канье, услышали не его хиты, а оскорбления в адрес других звезд. Сам рэпер, очевидно, о своих фанатах не особо печется: уже на следующий день после инцидента он вообще отменил концерт в Лос-Анджелесе, причем всего за пару часов до его начала.

Фото: Legion-media