Глюк’oZa поздравила мужа с днем рождения и рассказала о трудностях в жизни

Наталья Чистякова-Ионова призналась, что, если бы в жизни не было проблем, ей с мужем «некуда было бы больше стремиться».

Счастливая жена и мама Наталья Чистякова-Ионова (она же Глюк’oZa) поздравила супруга с 44-летием. В своем Instagram певица опубликовала красивое черно-белое фото с бизнесменом Александром Чистяковым, которое сопроводила длинным постом.

Контент недоступен

«Моя любовь! Сегодня твой день рождения! <…> Любимый, что я могу пожелать тебе! Терпения со мной. Пусть самые заветные мечты, то, что ты носишь под сердцем и не всегда готов рассказать даже мне, осуществляются!» обратилась певица к мужу в соцсети.

Наталья добавила, что ее с супругом жизнь не обходится без трудностей, но это только к лучшему. «Иногда нам кажется, что трудности во второй половинке нашей жизни несправедливы, но, если бы их не было, нам некуда было бы больше стремиться! У тебя есть дом, семья, дети, любовь, друзья, достаток. И есть мечты! Ты счастливый человек! Спасибо за то, что ты есть, и за твою любовь», призналась Глюк’oZa.

Контент недоступен

По словам 30-летней певицы, ее мама родилась в тот же день, что и муж: «И только ты мог сместить мою маму с пьедестала важности кого поздравить первым. Видимо, не случайно вы, самые близкие люди на земле, родились в один день».

Напомним, Наталья и Александр поженились в 2006 году. У пары две дочки 9-летняя Лидия и 5-летняя Вера.