Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Начало месяца будет полным ярких эмоций, но не для всех они окажутся приятными.

Одним парам до 10 марта придется пройти испытание ревностью, в других начнется нешуточная борьба за лидерство. Люди, находящиеся в поисках своей «половинки», в это время могут неправильно оценивать поведение окружающих, видеть интерес там, где его нет, и не замечать проявлений симпатии.

Content image for: 494326

Ближе к середине месяца ситуация станет более стабильной и предсказуемой, а отношения будут складываться заметно ровнее. Но тут не исключена другая проблема временное взаимное охлаждение, которое отчасти объясняется внешними обстоятельствами, отчасти желанием отдохнуть, восстановиться после напряженных дней.

Конец марта представляется наиболее гармоничным. Это отличное время для того, чтобы провести его вместе с любимым человеком, насладиться общением и принять важные решения. В это же время возможно начало отношений, которые вскоре станут серьезными.

Овнам в марте придется заметно изменить свое поведение, стать сговорчивее и терпеливее. Представители знака поймут, что не всегда можно быть независимыми и упрямыми: иногда для того, чтобы сохранить отношения, нужно пойти на уступки. Любимый человек может стать очень требовательным, но вы его не разочаруете.

Тельцам март может преподнести приятные сюрпризы например, в виде неожиданного возрождения отношений, которые представители знака считали законченными. Тут важно сохранять спокойствие и не спешить. Дайте себе время подумать, хотите ли вы вернуться к прежнему, или предпочтете начать нечто совершенно новое.

Близнецы возьмут на себя ответственность за собственное счастье, будут активно проявлять инициативу, добиваться перемен к лучшему. Такой подход очень продуктивен. Вы добьетесь желаемого, если не забудете о чувстве меры и деликатности, постараетесь не утомлять человека своим обществом, а заинтересовать и очаровать.

Раков ждет относительно спокойный месяц. Представители знака нередко будут мысленно возвращаться к проблемам прошлого и поймут, наконец, какие ошибки допустили и как можно их исправить. Время кардинальных перемен в личной жизни наступит несколько позже. Март стоит использовать для того, чтобы разобраться в собственных чувствах, ожиданиях и планах.

Львам предстоит много работать и учиться, решать важные вопросы. Личные отношения могут отойти на второй план, если ваш любимый человек не будет активно участвовать в ваших делах, помогать вам. Возможно охлаждение в отношениях, но пройдет немного времени, и взаимопонимание вернется.

Девам стоит прислушаться к советам любимого человека: они будут очень полезными, окажутся кстати. Можно вместе решать вопросы, касающиеся бизнеса, финансов, имущества, а также отправляться в романтические поездки. Если в марте начинаются новые отношения, основой их будут интерес и взаимное уважение, а не страсть вам, скорее всего, это придется по душе.

Для Весов март может оказаться довольно неприятным. Месяц отличается сложным эмоциональным фоном и приносит немало испытаний. Влюбленные могут ссориться из-за пустяков, а в самых сложных случаях даже задумываться о разрыве отношений. Но деликатность и чувство такта, свойственные представителям знака, помогут преодолеть все испытания.

Скорпионов ждет немало ярких моментов. В марте представители знака будут умело пользоваться своим обаянием, завоевывая симпатии окружающих. Атмосфера кокетства и флирта вам по душе, даже если вы не заинтересованы в начале новых отношений. Человек, который давно к вам неравнодушен, может тревожиться и ревновать, но вас это едва ли побеспокоит.

Стрельцов ждет благоприятный период с точки зрения личных отношений. Возможны интересные знакомства или восстановление старых связей, сближение с человеком, который давно вызывает симпатию. Очень остра интуиция, благодаря ей вы с полуслова понимаете того, кто вам дорог. Не исключено, что к концу месяца будет принято решение о вступлении в брак.

Content image for: 494326

Для Козерогов март может быть очень важным: не исключено, что именно в это время вы встретите свою судьбу или разберетесь в чувствах, которые испытываете к близкому человеку. Ясный, незамутненный взгляд на романтические отношения позволяет увидеть то, что раньше было скрыто. Можно исправить старые ошибки, начать строить общее будущее.

Водолеи часто будут оказываться в центре внимания, без труда завоюют симпатии и могут покорить чье-то сердце. Не исключено начало служебного романа, который быстро примет серьезный характер. Впрочем, это касается и отношений, начинающихся вне работы. Мимолетные увлечения, легкомысленные связи маловероятны.

Рыбам не стоит полагаться на судьбу. Если вы хотите перемен в сфере личных отношений действуйте, проявляйте инициативу, не ждите, когда все сложится само собой. Стоит быть осторожнее с теми, кто навязывает вам свое общество, не скупится на комплименты и торопится с любовными признаниями: скорее всего, тут дело отнюдь не в сильных чувствах.

Чтобы узнать, что принесет март 2017 года именно вам, закажите персональный прогноз. Астролог подробно расскажет о том, чего ждать от романтических отношений.