Гороскоп романтических отношений на апрель 2017: все серьезно

Апрель, за исключением первых его дней, когда даже в самых крепких парах возможен разлад, будет благоприятным с точки зрения романтических отношений. Это месяц глубоких чувств и прочных связей, обретения подлинной душевной близости.

Разумеется, это не значит, что в апреле нет места поверхностным симпатиям и случайным увлечениям; но удовлетворение мимолетных желаний не приносит большой радости, хочется чего-то иного, более серьезного.

Для многих пар апрель будет связан с переходом на новый уровень отношений например, началом совместной жизни, заключением брака или просто появлением общих планов на будущее. Все, что вы говорите и делаете, может иметь долгосрочные последствия, поэтому сейчас в романтических отношениях важны серьезность и ответственный подход.

Овнам в апреле нелегко будет сохранять реальный взгляд на вещи: представители знака склонны фантазировать, идеализировать близкого человека, слишком большое значение придавать своим мечтам. До середины месяца это, в общем, безопасно, а вот позже желательно избавиться от иллюзий, чтобы не оказаться в ловушке.

Тельцов ждет благоприятный месяц. Как бы ни складывались обстоятельства, представители знака смогут найти в них что-то хорошее, извлечь пользу из происходящего. Любимый человек увидит вас в неожиданном свете и будет приятно удивлен. Чем больше времени вы проводите вместе, чем больше общих дел находите, тем гармоничнее складываются отношения.

Близнецы нервничают гораздо больше, чем обычно, могут быть по-настоящему подозрительными и ревнивыми. Часто представителям знака кажется, что в отношениях что-то идет не так, но причина обычно кроется в их собственных поступках, не всегда обдуманных и порой опрометчивых. Не жалейте времени на откровенные разговоры с любимым человеком, прислушивайтесь к его мнению это поможет избежать многих проблем.

Раков ждет много приятных минут. Апрель обещает удовлетворить вашу потребность в романтике. Он подходит для красивых и необычных поступков, искренних признаний. Вы не раз порадуете и удивите любимого человека, он постарается ответить тем же. Важно избегать ссор из-за бытовых вопросов: сейчас они особенно плохо сказываются на отношениях.

Львам захочется попробовать что-то новое, внести в привычные отношения яркие нотки, и представители знака преуспеют в этом. В начале апреля не исключены ссоры, причиной которых станет ваша сосредоточенность на себе, нежелание учитывать потребности другого человека. Но позже вы поймете, как изменить ситуацию, и все наладится.

Девам предстоит многое сделать для укрепления отношений. Именно от вас зависит, удастся ли достичь взаимопонимания с любимым человеком, договориться о совместных действиях. Проявляйте инициативу, будьте по-хорошему настойчивы, не оставляйте свою «половинку» наедине с проблемами и трудностями так вы сможете к концу месяца добиться значительных перемен к лучшему.

Весы проведут месяц довольно спокойно, практически избежав переживаний и волнений. В том, что касается романтики и любви, интуиция представителей знака не ошибается, так что достаточно следовать ее подсказкам. Вторая половина апреля порадует приятными сюрпризами; именно события этого периода могут положить начало кардинальным переменам в жизни.

Для Скорпионов особенно удачной будет середина апреля. Это время радости, ярких приятных переживаний, гармонии в отношениях. Вы обретете душевное равновесие и поможете любимому человеку справиться с переживаниями, которые долго не давали ему покоя. Если в апреле начинаются новые отношения, можно не сомневаться, что они быстро примут серьезный характер.

Стрельцам важно помнить, что в романтических отношениях чрезвычайно важна искренность. В начале апреля довольно сложно будет удержаться от соблазна схитрить, что-то скрыть от любимого человека, «подогнать» действительное под желаемое. Но делать всего этого не стоит; будьте открыты и честны. Вторая половина месяца связана с укреплением отношений. У вас и вашей «половинки» появляется много общего это касается и планов, и мировоззрения, и повседневной жизни.

Козерогам будет нелегко. Для представителей этого знака апрель время «трудного счастья», радости, которая может прийти только после преодоления преград. В романтических отношениях что-то может идти не так, как хотелось бы, но вам стоит думать о том, как сохранить их и изменить к лучшему, а не о разрыве. Проявляйте инициативу, но оставляйте своей «половинке» свободу выбора; уважение к желаниям любимого человека будет вознаграждено.

Водолеям едва ли удастся избежать разочарований в любовных отношениях. То, на что раньше удавалось закрывать глаза, становится совершенно очевидным, и мириться с этим вы уже не в силах. Возможны перемены, которые поначалу огорчат вас. Но пройдет немного времени, и вы признаете, что все сложилось наилучшим образом. В конце апреля вероятно получение какой-то важной информации; именно она изменит ваши планы на будущее.

Рыбы, помните: ваше счастье не в борьбе. Сейчас не нужно спорить с любимым человеком, пытаться во что бы то ни стало убедить его в вашей правоте и тем более заставить поступать так, как вы считаете нужным. Соблазн доказать, что именно вы «руководите» развитием отношений, будет очень силен. Но если вы не пойдете на поводу у этого желания, то поймете, что нужно сделать, чтобы достичь гармонии и равновесия, которые обоим подарят счастье и комфорт.

Чтобы узнать, что принесет апрель 2017 года именно вам, закажите персональный прогноз. Астролог подробно расскажет о том, чего ждать от романтических отношений.