Как флиртуют разные знаки Зодиака

Весна — самое подходящее время для романтических историй. Расцветают не только яблони и груши, но и новые желания и яркие чувства. Хочется если не влюбиться всерьез, то хотя бы пофлиртовать. О том, как это делают разные знаки Зодиака, мы расскажем в этой статье.

Овны флиртуют на редкость прямолинейно. Они знают, что чертовски привлекательны, и предпочитают не тратить время на пустяки. Правда, объект флирта иногда пугается и пытается сбежать, пока цел. Но для Овна это не беда он обязательно догонит и еще немного пофлиртует.

Тельцы флиртуют ненавязчиво, но очень приятно. Они не попытаются обезоружить вас своим обаянием, но обязательно найдут, чем порадовать, окружат необременительной заботой и тактичным вниманием. Неудивительно, что объект флирта вскоре влюбится в Тельца всерьез и надолго.

Близнецы флиртуют творчески и непредсказуемо. В ход могут идти любые методы от необычных комплиментов и пикантных шуток до вызывающих замечаний и провокаций. При этом флирт с Близнецами начинается внезапно и заканчивается неожиданно, так что стоит поторопиться, если вы хотите получить удовольствие от происходящего.

Раки флиртуют с восхищением. Они могут заставить вас почувствовать себя особенным, неповторимым и абсолютно прекрасным. Человек, с которым флиртует Рак, быстро начинает упиваться собственной неотразимостью, но это прекрасное состояние редко продолжается долго. Опускать объект своей симпатии с небес на землю Раки тоже умеют отлично, а мягкой посадки тут никто не обещает.

Львы обычно не флиртуют, они позволяют вам флиртовать с собой: подсказывают, чем их можно увлечь и заинтересовать, снисходительно принимают знаки внимания, благосклонно кивают в ответ на комплименты. При этом люди, которые изначально никакой симпатии ко Львам не испытывали, не только втягиваются в эту игру, но так увлекаются ею, что не могут остановиться.

Девы флиртуют только с теми, кто очень и очень заинтересован в их внимании. Представители знака слишком заняты, чтобы пытаться завоевать расположение равнодушных и понапрасну растрачивать свое очарование. Методы их обычно довольно просты, но от этого не менее эффективны: вдохновляющие слова, красноречивые взгляды и предложение, от которых умный человек не откажется.

Весы флиртуют с удовольствием. Они легко заинтересовываются людьми и умеют вызывать ответный интерес, как будто ничего особенного для этого не предпринимая. К тому же представители знака любят поговорить о чувствах и наговорить приятного, так что вы и оглянуться не успеете, как услышите откровенное признание. Правда, позже может выясниться, что Весы-то ничего особенного в виду не имели, а вы уже попались на крючок.

Скорпионы флиртуют радикально. Они не пытаются вызвать интерес или завоевать симпатию, а просто врываются в мир понравившегося человека и наводят там свои порядки. При этом можно и не понять, какие чувства руководят Скорпионом: неподготовленному зрителю обычно кажется, что представитель знака не флиртует, а пытается одержать верх над заклятым врагом.

Стрельцы флиртуют непринужденно, ведь для них это в первую очередь способ развлечься и приятно провести время. В ход идут милые шутки, приятные сюрпризы, недвусмысленные жесты и головокружительные комплименты. Подвох же заключается в том, что в методах-то Стрельцы вполне постоянны, а вот объект флирта меняют часто.

Козероги флиртуют довольно неловко, и стараются делать так, чтобы этого никто не заметил. Если вы все же поймали их за этим занятием, значит, одним флиртом дело не ограничится и вскоре начнется кое-что посерьезнее. Если Козерог сам не проявляет инициативы, а вашу поддерживает, это неплохо: значит, он присматривается и готовит ответные знаки внимания. Правда, ждать их иногда приходится очень долго.

Водолеи флиртуют из любви к искусству и делают это красиво. Они умеют все: и завораживающе блестеть глазами, и говорить восхитительные двусмысленности, и намекать на некстати вспыхнувшую страсть. Обычно Водолеям можно верить, но стоит иметь в виду, что флиртуют они не с вами лично, а со всем миром. Если считают, что он этого достоин.

Рыбы флиртуют с фантазией. И это неудивительно представители знака все делают именно так. Воображение у них богатое настолько, что иногда им все и ограничивается: Рыбы придумывают красивую историю, а объект флирта даже не замечает, что является ее участником. Но если кто-то проявит реальную инициативу, Рыбы в долгу не останутся: и сами увлекутся, и другого увлекут.