Кирстен Данст, Тильда Суинтон и другие звезды на вечеринке Vogue

Знаменитые красавицы оказались единодушны в выборе нарядов: почти все пришли в черном.

Кара Делевинь, Эмили Ратаковски, Даутцен Крез, Кендалл Дженнер, Тильда Суинтон, Кирстен Данст и другие звезды посетили накануне вечеринку Vogue. Светское событие прошло в Париже в рамках Недели моды

Кирстен Данст, Тильда Суинтон
Кирстен Данст, Тильда Суинтон

Многие светские дивы последовали совету от легендарной Коко Шанель и выбрали для вечера черные платья. Именно так поступила 32-летняя голландская супермодель Даутцен Крез. Компанию ей составила 26-летняя Эмили Ратаковски, которая пришла на вечеринку в длинном обтягивающем платье от французского бренда Mugler.

Любопытно, что этот же лейбл, по данным портала JustJared, предпочла еще одна модель, 24-летняя Карли Клосс. Во всем черном были и две закадычные подружки-супермодели: 24-летняя Кара Делевинь и 21-летняя Кендалл Дженнер.

Отметим, что «черное правило» не распространилось на  британских актрис. 56-летняя Тильда Суитон и 28-летняя Лили Джеймс для вечеринки выбрали длинные серебристые платья.

Ярким нарядом выделялась 20-летняя модель Белла Хадид, которая предпочла короткое ярко-оранжевое платье от итальянского дизайнера Giambattista Valli.

Больше фото с вечеринки смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7268 | Льюис Хэмилтон
Slide image for gallery: 7268 | Белла Хадид
Slide image for gallery: 7268 | Кендалл Дженнер и Кара Делевинь
Slide image for gallery: 7268 | Эмили Ратаковски
7фотографий
Фото: rex/Fotodom.ru