Криштиану Роналду поделился в Сети милым семейным фото

Футболист показал снимок с родными. Для общего фото он позировал с детьми, своей девушкой и многочисленными родственниками, вместе с Роналду отдыхающими в Испании.

В июле 32-летний нападающий сборной Португалии и клуба «Реал Мадрид» отправился на отдых вместе со своей возлюбленной, моделью Джорджиной Родригес. Как стало известно, вместе с футболистом и его девушкой жарким испанским солнцем наслаждается вся семья Роналду.

В своем Instagram футболист опубликовал фото со своей девушкой, детьми и многочисленными родственниками.

Контент недоступен

«Большая семья, полная любви», — прокомментировал снимок Криштиану.

Отметим, что на фото виден заметно округлившийся живот девушки Роналду, модели Джорджины Родригес. Прежде СМИ уже сообщали о возможной беременности подруги футболиста, но сам спортсмен эту информацию не подтверждал.

Контент недоступен

Интересно, что, по данным таблоида Hola!, накануне яхту, на которой возле испанского острова Форментера проводят время Роналду и его семья, обыскали вооруженные таможенники. Сам футболист и его девушка в это время были на ужине в ресторане, а вот его новорожденные близнецы и мама находились на яхте. Впрочем, представители таможни отметили, что их визит был «обычной проверкой документов и арендованного судна».

Контент недоступен

Напомним, Криштиану Роналду недавно стал отцом детей-двоняшек, которых выносила суррогатная мать. У футболиста есть также старший сын, 7-летний Криштиану Роналду-младший.

По слухам, девушка спортсмена, 22-летняя модель Джорджина Родригес, сейчас находится на пятом месяце беременности, пресса ранее даже утверждала, что пара якобы уже знает пол малыша.