«Мачо-мэн»: западные СМИ восхитились физической формой Путина

Ведущие зарубежные издания написали о поездке Путина в Сибирь. Журналисты пришли в восторг от физической формы президента России.

На днях Владимир Путин побывал в южной Сибири. Там российский лидер ловил рыбу, купался и загорал. Поездка президента России стала горячей темой для западных СМИ: журналисты обратили внимание на физическую форму, в которой находится 64-летний Путин.

Контент недоступен

The New York Times назвал Путина «российским лидером, который любит приключения». Британское издание The Daily Telegraph наградило президента титулом «мачо-мэн в действии». Американский телеканал ABC сравнил Путина с «героем боевика». Канадский таблоид Toronto Sun опубликовал статью о поездке Путина под заголовком «Путин без рубашки идет на рыбалку».

Контент недоступен

Британский таблоид Daily Mirror отметил, что Путин находится в хорошей форме, а американский журнал Time написал, что российский лидер является «любителем авантюр». Все западные журналисты сошлись во мнении, что Путин — главный пропагандист здорового образа жизни в России.

Отметим, в Сети появилось огромное количество фото и видео с поездки Путина. Некоторые снимки президента уже стали мемами в Интернете.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, поездка Путина в Сибирь длилась с 1 по 3 августа. Компанию президенту составили министр обороны Сергей Шойгу, глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тувы Шолбан Кара-оол.