Образ дня: Бейонсе в винтажных мини-шортах

Певица, которая два месяца назад стала мамой, посетила концерт в Лос-Анджелесе.

Бейонсе не зря называют иконой стиля. Поклонники 35-летней певицы отмечают, что она потрясающе выглядит как в классических длинных платьях, так и в обычных джинсах. Накануне Бейонсе доказала это еще раз, поделившись с фанатами фотографиями своего нового смелого образа.

Контент недоступен

Как пишет Just Jared, Бейонсе побывала на концерте своего близкого друга, рэппера Кендрика Ламара, проходившем в Лос-Анджелесе. Певица выбрала винтажные шорты от бренда Coal n Terry, ботинки от DSquared, куртку камуфляжной расцветки от Mistress Rocks и сумку от Louis Vuitton.

Контент недоступен

Поклонники Бейонсе отметили, что певица на удивление быстро пришла в форму после рождения близнецов. Артистка часто выходит в свет в обтягивающих мини-платьях и предпочитает туфли на высоких каблуках.

Отметим, что в середине июля Бейонсе впервые появилась на публике после родов, а на днях сходила со своим мужем, 47-летним музыкантом Джей Зи, на романтическое свидание.

Напомним, Бейонсе и ее супруг стали родителями близнецов Сэра Картера и Руми в июне. У супругов еще одна дочь, 5-летняя Блу Айви.

Slide image for gallery: 7003 | Этим фото Бейонсе объявила в Сети о своей беременности
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе не отказывает себе в откровенных нарядах
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе в 2017 году объявила, что беременна двойней
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе
6фотографий
Фото: Legion-Media