Пара из Нью-Йорка сыграла свадьбу в автобусе

Вместо пышного белого наряда невеста надела винтажное мини-платье.

Никто не знает, где можно встретить свою судьбу. Освальдо Джименес и Кара Мулленс из Нью-Йорка впервые увидели друг друга во время поездки в автобусе. 13 лет спустя пара решила официально оформить отношения и к выбору места для проведения торжества подошла очень креативно.

Контент недоступен

41-летний Джименес и 35-летняя Мулленс решили сыграть свадьбу в автобусе, следующему по такому же маршруту, на котором пара встретила друг друга. Необычная церемония привлекла внимание многих зарубежных СМИ: о ней написали New York Post, NBC, The Washington Post. 

Контент недоступен

«Мы встретились в автобусе, там же я сделал ей предложение, и в конце концов мы решили, что если сыграем свадьбу, то она тоже пройдет именно в нем», — цитирует счастливого жениха New York Post. На церемонии присутствовали около 80 гостей, среди которых были друзья и родственники пары. Отметим, что даже приглашения на торжество были созданы по подобию проездного билета. Внимание пользователей соцсетей также привлек и образ невесты — вместо пышного белого наряда Кара надела винтажное мини-платье от Norma Kamali.

Контент недоступен

По словам новобрачных, история знакомства Освальда и Кары была очень романтичной: девушка понравилась Джименесу с первого взгляда. Но она вышла на своей остановке, и парень не успел с ней познакомиться. Однако той же ночью молодые люди встретились в баре. С того самого момента пара больше не расставалась и в 2015 году обручилась.

Видимо, встречи в транспорте действительно судьбоносны. Напомним, мы писали о британце, который купил супруге автобус, где с ней познакомился.