Пользователи соцсетей раскритиковали фигуру супермодели Крисси Тейген

Она надела купальник от Norma Kamali.

31-летняя модель и телеведущая Крисси Тейген отдыхает на Корсике вместе с мужем, 38-летним певцом Джоном Леджендом. В Сети появились снимки Крисси с романтических каникул, и фигура звезды неожиданно стала причиной для жарких дискуссий в соцсетях.

Контент недоступен
Контент недоступен

Как пишет Daily Mail, Тейген выбрала купальник от бренда Norma Kamali стоимостью 500 фунтов стерлингов (38 тысяч рублей). Но поклонники модели раскритиковали выбор звезды, написав в Instagram, что она выглядит полной и бесформенной. «Ей нужно записаться в спортзал», «У нее хорошая фигура, все портит купальник», «Я люблю ее, но она выглядит ужасно», — написали пользователи Сети.

Контент недоступен

Правда, многие поклонники отметили, что Крисси находится на отдыхе, а не на съемках для модных журналов, а пышные формы лишь делают ее более привлекательной.

Напомним, Тейген — успешная модель, телеведущая и кулинар. Она снималась для Sports Illustrated, Vogue, Elle, Cosmopolitan и выпустила книгу рецептов Cravings. С 2013 года Крисси замужем за певцом Джоном Леджендом. В апреле 2016-го у них родилась дочь Луна.

Slide image for gallery: 7556 | Крисси Тейген
Slide image for gallery: 7556 | Крисси Тейген и ее супруг Джон Ледженд
Slide image for gallery: 7556 | Крисси Тейген
Slide image for gallery: 7556 | Крисси Тейген
8фотографий
Фото: Getty