Пользователи Сети нашли нового «сексуального преступника»

Парень был арестован в 2016 году за угон автомобиля.

20-летний Мекхи Аланте Лаки из Северной Каролины получил контракт с модельным агентством благодаря фотографиям из полицейского участка. 

Контент недоступен

На необычную внешность парня обратили внимание как журналисты, так и пользователи соцсетей. Портал Metro уже назвал Лаки новым «сексуальным преступником», отметив, что он может составить конкуренцию Джереми Миксу, который тоже стал знаменитым, после того как его снимки из полиции появились в Сети.

Лаки арестовали в апреле 2016-го за угон автомобиля, и когда его фото было опубликовано в Интернете, пользователи дали ему прозвище «Милашка из тюрьмы». В итоге Мекхи подписал контракт с модельным агентством из Атланты Claire’s Modeling Agency, в его Instagram уже около 20 тысяч подписчиков.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, «предшественник» Лаки, модель Джереми Микс, был арестован за хранение оружия. Его фотография из полицейского участка сразу произвела фурор в Сети. Выйдя из тюрьмы, Микс стал покорять модельный бизнес. Он участвовал в показах Пако Рабана, Филиппа Плейна и выходил на подиум во время Нью-Йоркской недели моды.

Больше фото Джереми Микса смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7564 | Джереми Микс
Slide image for gallery: 7564 | Джереми Микс
Slide image for gallery: 7564 | Джереми Микс
Slide image for gallery: 7564 | Джереми Микс и его девушка Хлоя Грин
6фотографий
Фото: Legion-Media