Вышел первый бьюти-бокс «Леди Mail.Ru»

Сразу две хорошие новости от нашего сайта. Уже сегодня можно заказать бьюти-бокс «Леди Mail.Ru by Best Mood Box». И прямо сейчас — узнать о том, чего от него ожидать. Содержимое тестировала известный блогер Ирина Гаврилова.

Сегодня — старт продаж долгожданной коробочки красоты «Леди Mail.Ru by Best Mood Box». Ее содержимое уже протестировала Ирина Гаврилова — супермама и автор популярного инстаграм-блога @neigrushki. И рассказывает о трех самых-самых продуктах.

Content image for: 497209

Всей правды о содержимом нашего первого бьюти-бокса мы не раскроем — интрига превыше всего. Кстати, если ты вдруг еще не в курсе, что такое коробочки красоты и почему их раскупают в первые же пару часов после начала продаж — читай об этом здесь

Хайлайтер Shimmering Skin Perfector Liquid Highlighter, Becca

Хайлайтер — мое любимое косметическое средство. Люблю за название и за то, что придает фарфоровую ухоженность лицу. А этот продукт — вообще счастливая находка. Потому что кроме сияния гарантирует коже увлажнение и защиту от солнца благодаря SPF 25+.

Content image for: 497209
Сразу зачислила его в фавориты за экономию времени: нанесла хайлайтер, сверху немного пудры, и всего через минуту кожа свежая, а макияж готов. Итого 10 баллов из 10 от многодетных матерей и проспавших на работу бизнес-леди.

Карандаш для бровей «3 в 1» Brow Pencil, NYX

Я не фанат косметологических манипуляций, поэтому не успела выщипать брови до нитки в 90-е, сделать татуаж в 2000-е, украсить себя микроблейдингом сейчас. Но мои светлые брови без макияжа сливаются с лицом, поэтому в моей косметичке полно всяких интересных штук для бровей.

Content image for: 497209
У этого карандаша — два больших плюса: он многофункциональный и компактный. Поможет наметить форму, прорисовать, а затем зафиксировать результат. Я не люблю, когда брови похожи на две наклейки на лбу, поэтому возможность регулировать оттенок и насыщенность пигмента — тоже хорошее преимущество.

Крем для ног «Можжевельник», Mi & Ko

Content image for: 497209

Продукцию бренда знаю давно — отличный российский производитель экологичной косметики. С удовольствием пользуюсь многими средствами, а их лавандовый крем для рук всегда на полке в ванной. Что касается можжевельника, то крем ухаживает за кожей и снимает усталость и отечность, а растительный аромат успокаивает нервы.

Slide image for gallery: 7621 | Платье IVI, ботильоны Premiata.
Slide image for gallery: 7621 | Платье-комбинация Blends of Love.
Slide image for gallery: 7621 | Платье Dorothee Schumacher; ботильоны Premiata.
Slide image for gallery: 7621 | Платье IVI.
Slide image for gallery: 7621 | Платье Blends of Love.
Рада, что в бьюти-боксе — полноразмерная упаковка, а не пробник.

Сегодня все коробочки были распроданы. Но вы можете попытать счастья в следующем месяце!