Дочка Игоря Николаева оказалась в эпицентре урагана «Ирма»

Ураган называют самым сильным в Атлантике за последние десять лет.

На Майами обрушился мощный ураган «Ирма»: по данным СМИ, порывы ветра достигают 200 километров в час, а более трех миллионов человек остались без электричества. Семьи многих российских звезд живут во Флориде, и некоторые из них оказались в самом центре урагана. 

Контент недоступен

«Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно!), только моя бесстрашная дочка Юля  стоит на балконе и снимает вот это видео. Говорит, что глаз урагана пройдет чуть западнее, но все равно страшно», — написал в Instagram певец Игорь Николаев.

Контент недоступен

Муж певицы Наташи Королевой, 47-летний Сергей Глушко, тоже находится в Америке и выкладывает в Instagram видео из Майами.

Контент недоступен
Контент недоступен

Артист отметил, что из-за воды и тумана почти ничего не видно, ситуацию усложняет и сильный ветер. От воды в квартире даже поднялись полы. «Туман, ни черта не видно, сплошная пелена воды», — рассказал артист в своих видео.

Контент недоступен

Отметим, ураган называют самым мощным в Атлантике за последнее десятилетие. Ранее «Ирма» уже нанесла удар по Кубе и другим островам Карибского бассейна, где от разгула стихии пострадали порядка 1,2 миллиона человек. Сейчас ураган обрушился на Флориду, и, по прогнозам властей, в той или иной степени от природной стихии могут пострадать более 30 миллионов человек.