Ксения Собчак впервые за долгое время дала интервью и рассказала о муже

Телеведущая, кроме того, призналась, что полюбила детей.

35-летняя Ксения Собчак довольно редко беседует с журналистами о личной жизни: куда больше ей нравится самой задавать вопросы, выступая в качестве интервьюера.

Контент недоступен

Но недавно Собчак сделала исключение — и разоткровенничалась в беседе с главным редактором журнала Glamour Машей Федоровой. Телеведущая в интервью для ноябрьского номера рассказала про своего супруга Максима Виторгана, которого считает идеальным мужчиной. Отвечая на вопрос о семейном бюджете, Собчак отметила, что деньги в их семье — не главное, а также добавила, что муж зарабатывает меньше ее, но это не представляет для влюбленных проблемы.

Самого Максима деньги вообще не волнуют. Он обеспечивает себя, образование своих детей, и он никогда бы не дал мне заплатить за себя в ресторане. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить дорогие подарки. Не потому что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная и это нужно ценить.
Ксения Собчак
Контент недоступен

Ксения также отметила, что представляла себе материнство не таким, каким оно оказалось на самом деле, и совсем не ожидала, что ее работоспособность после рождения ребенка лишь увеличится. А еще Ксения отметила, что стала иначе относиться к детям.

Я вообще изменилась. И да — полюбила детей. Правда, пока только мальчиков — и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: «Кто это у нас? Сколько лет?» А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу.
Ксения Собчак
Контент недоступен

Собчак, кроме прочего, решила прокомментировать слухи о своем возможном участии в президентских выборах. «Ксения Собчак президент — это стеб. Арт-проект очень высокого уровня», — пошутила звезда.

Напомним, что Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года. В ноябре 2016 года у пары родился сын.

Больше фото Ксении и ее мужа смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6926 | Ксения Собчак и Максим Виторган
Slide image for gallery: 6926 | Максим Виторган и Ксения Собчак
Slide image for gallery: 6926 | Ксения Собчак и Максим Виторган
Slide image for gallery: 6926 | Максим Виторган и Ксения Собчак
Slide image for gallery: 9708 | Максим Виторган, Ксения Собчак
Фото: legion-media