17 октября пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову исполнилось 50 лет. К имениннику одной из первых в соцсети обратилась его жена, 42-летняя Татьяна Навка.
Контент недоступен
«Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека — моего мужа — день рождения!» — написала в блоге фигуристка.
Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой! Любовь моя, просто будь здоров — это самое главное, что нам всем нужно!
Контент недоступен
Напомним, Навка и Песков официально оформили отношения в 2015 году. В августе 2014 года у Навки и Пескова родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает 17-летнюю дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.




6фотографий