Алиса Аршавина винит себя в изменах мужа

Супруга футболиста отреагировала на откровенное интервью спортсмена.

Похоже, 36-летний Андрей Аршавин своим недавним интервью заслужил прощение 35-летней супруги Алисы. Жена футболиста, которая месяц назад собиралась подавать на развод, назвала в своем Instagram откровения спортсмена «сильным поступком» и даже призналась ему в любви.

Контент недоступен
Я его люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки.
Алиса Аршавина

Алиса отметила, что очень ценит поступок Андрея и считает показателем силы то, что он «признался в обидах на всю страну». К тому же супруга футболиста намекнула, что считает себя виноватой в изменах мужа.

Я люблю его очень. И не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может, в тот момент я и не додала его… Мужчины любят спокойных и мудрых.
Алиса Аршавина

Напомним, на днях Аршавин дал интервью, в котором признался, что изменял жене Алисе, но сожалеет об этом. Он также считает, что перешел все границы, и выразил надежду, что жена сможет его простить.

Алиса и Андрей сыграли свадьбу в 2016 году, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. У Казьминой есть двое детей от предыдущих отношений. Аршавин же ранее девять лет состоял в незарегистрированном браке с Юлией Барановской, у них трое общих детей.

Впервые информация о проблемах в семье Андрея и Алисы появилась летом: СМИ узнали, что Аршавин, оказывается, еще в 2015-м изменял жене. Алиса подчеркивала, правда, что мужа она простила. Затем, в начале октября 2017 года, пресса сообщила, что женщина подала на развод с футболистом.