40-летняя Амаль Клуни в последнее время нечасто выходит в свет, предпочитая проводить свободное время с детьми. Но накануне супруга Джорджа Клуни сделала исключение и появилась на конференции Watermark Conference for Women в Сан-Хосе.
Мероприятие, которое ежегодно проводится в Калифорнии, посвящено профессиональному развитию женщин, а Клуни выступила на нем в качестве спикера.
На конференции Амаль появилась в стильном платье Diane von Furstenberg с оригинальным геометричным принтом. Образ юрист дополнила бриллиантовыми серьгами Gilan.
Напомним, Амаль Аламуддин и Джордж Клуни начали встречаться в 2013 году. В 2014-м пара сыграла свадьбу. А 6 июня 2017 года Джордж и Амаль стали родителями двойняшек, мальчика и девочки.
Больше фото четы Клуни смотри в галерее.




