Звезды, которых можно встретить в метро

Приятно, что некоторые знаменитости не зазнаются и продолжают для скорости или по простоте душевной пользоваться общественным транспортом. Так что аккуратнее в подземке, не отдави ногу Саре Джессике Паркер, Эмме Уотсон или Дрю Бэрримор!
1

Сара Джессика Паркер

Контент недоступен

Сара Джессика Паркер о своей любви к метрополитену упоминала неоднократно, ей нравится наблюдать, как люди занимаются в транспорте самыми обычными делами: читают газетку, делают макияж и порой маникюр. Даже будучи в Москве и Санкт-Петербурге, не упустила возможности спуститься в подземку. Видимо, ее любовь к общественному транспорту связана с бедным детством — семья была большая, денег никогда не хватало, и всегда был риск остаться голодной. Актриса признает: повзрослев, она стала чересчур экономной, так что ходить в секонд-хенды и пользоваться автобусом и метро для нее нормально. 

Интересно, что в апреле прошлого года знаменитость в сопровождении супруга Мэттью Бродерика и телеведущего Энди Коэна проехалась в нью-йоркском метро до телестудии. Но ее в транспорте никто так и не признал (видимо, все были заняты макияжем и маникюром). 

2

Джейк Джилленхол

Американский актер периодически катается в метро и заодно доучивает роль или читает, а фанаты не забывают его снимать. Причем больше всего некоторых пассажиров расстраивает, что кто-то может спать, когда рядом стоит звезда мирового масштаба! 

3

Джессика Честейн 

Контент недоступен

Двухкратная номинантка на премию «Оскар» частенько пользуется подземкой, когда оказывается в Нью-Йорке. Рыжеволосая актриса выкладывает фото со своей семьей, а иногда фотографирует журналистов, которые бегут за ней в метро. И кажется, репортерам пора прекратить охотиться за звездой в общественном транспорте — она ведь и так постит все нужные снимки в свои социальные сети. 

4

Дрю Бэрримор 

Контент недоступен

Кстати, о маникюре в метро — кто-то его действительно делает. К примеру, Дрю Бэрримор, которая таким образом рекламирует средства своего косметического бренда. Актриса доказывает, что в общественном транспорте вообще очень удобно краситься: всегда можно посмотреться в стекло и нанести на глаза тушь, а на скулы — хайлайтер. Впрочем, многие поклонники уверены, что она прекрасна и без всякой косметики на лице

5

Мэрайя Кери

Контент недоступен

Поездка певицы, на которой было дорогое платье Versace, в нью-йоркском метро в сопровождении охранников — это скорее случай один на миллион. Мэрайя Кери возвращалась с роскошной вечеринки и хотела сделать что-нибудь сумасшедшее (для себя). Кто знает, может быть, однажды она снова предпримет подобный «дикий» эксперимент. 

6

Кэти Холмс 

Контент недоступен

Кэти, похоже, тоже считает метро отличным местом, чтобы выгулять дорогие шпильки и платье. Однако помимо таких постановочных кадров, звезда частенько спускается под землю, чтобы скорее добраться до пункта назначения. 

Когда иду на работу, то спускаюсь в метро или беру такси. Это непринципиально, ведь если я спешу, то думаю только о том, чтобы не опоздать и приехать вовремя. Как я это сделаю — не важно.
7

Наоми Уоттс 

Контент недоступен

А вот Наоми Уоттс в метро лучше не беспокоить. Когда одна девушка выложила в Сеть снимок с актрисой, сидящей в поезде, то звезда незамедлительно отреагировала. Оказывается, Уоттс заметила, как ее снимают, и сфотографировала любопытную пассажирку с телефоном в ответ. 

8

Эмма Уотсон 

Контент недоступен

Актриса частенько появляется в лондонской подземке, чтобы спрятать прочитанную книгу (а в ней она нередко оставляет послание). Звезда считает, что книгами нужно делиться, а не покупать, поэтому призывает всех своих поклонников следовать ее примеру. 

Фото: Kinopoisk