Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске делят ее подарок

Телеведущий выступает против продажи машины, принадлежавшей певице.

Супруг Жанны Фриске, которой не стало в 2015 году, Дмитрий Шепелев, и отец певицы, Владимир Копылов, продолжают выяснять отношения. Телеведущий обратился в отделение полиции Западного Дегунино с заявлением, в котором утверждает, что неизвестные злоумышленники пытаются продать автомобиль, принадлежавший Жанне. Законным наследником машины при этом являются сам Шепелев и их общий с певицей сын — 5-летний Платон.

Контент недоступен

По данным Telegram-канала Mash, автомобиль 2013 года выпуска на продажу через Интернет выставил отец артистки Владимир Копылов, который утверждает, что купил его Жанне в честь рождения внука и хочет поменять старое авто на новое.

Контент недоступен

Напомним, конфликт между родителями Фриске и Дмитрием Шепелевым начался сразу же после смерти Жанны.  Судебное предписание о том, что семья Фриске должна встречаться с мальчиком, Шепелев не всегда исправно соблюдает, из-за чего родные певицы месяцами не видят внука.

Контент недоступен

Копылов заявил, что готов отдать Шепелеву половину особняка, которую Владимир унаследовал после смерти дочери. Сейчас в нем никто не живет, а Шепелев с сыном живут в съемной квартире. 

Родственники певицы никак не могут поделить наследство, а также договориться об опекунстве над маленьким сыном звезды Платоном. Кроме того, суд обязал родственников Жанны вернуть «Русфонду» 22 миллиона рублей, которые не были потрачены на лечение певицы.