Екатерина Стриженова высказалась о раздражающих привычках мужа

Телеведущая раскрыла секреты своего брака.

Екатерина и Александр Стриженовы в браке уже более 30 лет и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Телеведущая рассказала, как им это удается и с какими привычками мужа ей пришлось смириться.

Контент недоступен

Говоря о секрете «идеального брака», в интервью изданию «Большая Москва» Екатерина отметила, что они с Александром — команда:

Я — за мужем, и очень этому рада. Все глобальные проблемы все равно Саша решает. Нас с Александром воспринимают как единое целое, и это приятно.

«А еще мы с Сашей постоянно разговариваем. Нам очень интересно узнать точку зрения друг друга по любому поводу», — добавила Стриженова.

Читайте также
Самые крепкие звездные пары: тогда и сейчас
Самые крепкие звездные пары: тогда и сейчас
Любовь существует — это факт! Сделали подборку самых «долгоиграющих» звездных парочек.

Телеведущая также считает, что важно мириться с некоторыми раздражающими привычками своего возлюбленного, если хочешь оставаться с ним дальше:

У меня муж никогда не заправляет за собой кровать. И не будет. Поэтому я с этим смирилась. Он не моет никогда за собой посуду и не убирает за собой тарелку. Говорит, если есть посудомоечная машина, то это все решает. И у меня к нему нет вопросов. Я никогда мужу не говорю, что в посудомойку тоже надо загрузить посуду и вытащить ее. Саша, где снял свою одежду, там и оставил. И я такая же. Потом ходим, собираем вещи по всей квартире.

«Надо знать особенности друг друга, это очень облегчает жизнь», — посоветовала Екатерина.

Напомним, Стриженовы познакомились на съемочной площадке в 1984 году, а официально оформили отношения в 1987-м. У артистов есть две дочки: 29-летняя Анастасия и 17-летняя Александра.

Больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6895 | Екатерина Стриженова с дочкой Сашей
Slide image for gallery: 6895 | Саша Стриженова
Slide image for gallery: 6895 | Екатерина, Александр и Саша Стриженовы
Slide image for gallery: 6895 | Саша — младшая дочка Стриженовых
Slide image for gallery: 6895 | Екатерина и Александра Стриженовы
12
Фото: Legion-Media