Общие любовники: как «породнились» Камерон Диаз и Дженнифер Лопез

Необъяснимо, но факт — в западном шоу-бизнесе хоть и много звезд, все равно у многих был парень или девушка «на двоих».

Когда появляются новости об очередном новом романе селебов, можно запутаться в том, от кого к кому ушла (или ушел) та или иная звезда.

«Да там уже все породнились!» — возникает такое убеждение, которое легко доказать, построив так называемое древо отношений. Вы знали, что, например, нынешний любимый мужчина Дженнифер Лопез, за которого (по сообщениям инсайдеров) она собралась замуж, раньше встречался с Камерон Диаз?

Давайте выясним, с кем еще успела «породниться» Камерон. Причем в схеме, которую мы потрудились составить, только подтвержденные романы, с предположительными «ветви» растянулись до бесконечности.

Камерон Диаз и Мэтт Диллон (с 1995 по 1998 год)

Камерон Диаз и Мэтт Диллон
Камерон Диаз и Мэтт Диллон

Первым парнем Диаз из светской тусовки стал Мэтт Диллон. Актеры познакомились в Миннеаполисе, где Диаз снималась в фильме «Чувствуя Миннесоту», а Мэтт ­ — в «Красивых девушках». Их знакомство началось с флирта, а продолжилось вполне серьезным романом, который продлился всего два года. После совместной работы в картине «Все без ума от Мэри» актеры решили разойтись. Говорят, что им надоело столько времени проводить вместе, да и страсти поутихли, и каждый пошел своей дорогой.

У Мэтта карьера сложилась не так успешно, а вот девушек он по-прежнему менял как перчатки, но в 2014 году признался, что нашел свою единственную. Однако имя девушки не назвал, уверяя, что оно все равно никому ничего не скажет, она не из «тусовки».

Камерон Диаз и Джаред Лето (с 1999 по 2003 год)

Общие любовники: как «породнились» Камерон Диаз и Дженнифер Лопез

До Джареда Лето у Камерон Диаз были интрижки, но они не перетекали во что-то серьезное, а вот с Джаредом все получилось совершенно иначе.

За их романом наблюдали с восхищением, потому что они буквально жили друг другом — даже цвет волос порой выбирали один на двоих. Они вместе катались на серфе, перенимали привычки друг друга (Кэм даже бросила курить и начала правильно питаться). На безымянном пальце появилось помолвочное кольцо за 15 тысяч долларов, но свадьбы так и не случилось. Причин их расставания называлось много, и все они примитивные: нехватка времени, ревность Лето к успехам Диаз и остальные варианты, которые мы уже привыкли слышать при расставании звездных пар.

Джаред Лето так никогда и не женился. У него был продолжительный роман со Скарлетт Йоханссон, затем отношения с Пэрис Хилтон и Эшли Олсен. Неподтвержденных отношений, о которых было известно только по слухам, было такое количество, что нет смысла перечислять. Последнее же время Джаред предпочитает говорить только о своем творчестве, и кажется, что в свои 46 лет он так и не решился заводить семью.

Рядом с Пэрис Хилтон стоит знак бесконечности, потому что эта светская девушка не уставала менять ухажеров с завидной регулярностью. Пожалуй, самым интересным моментом в ее личной жизни был роман с бывшим мужем Памелы Андерсон Риком Саломоном. Но теперь эксцентричная звезда немного успокоилась и обрела счастье в отношениях с 32-летним Крисом Зилкой. Влюбленные даже собираются пожениться.

Эшли Олсен же предпочитала спортсменов, Джаред оказался в числе ее возлюбленных как-то случайно. До него Эшли встречалась с нападающим (квотербеком) колумбийского университета Мэттом Кэпланом. А после Лето состояла в отношениях со Скоттом Сартиано, велогонщиком Лэнсом Армстронгом, а в 2008 году закрутила роман с актером Джастином Барта, дело шло к свадьбе, но в 2011-м вместо бракосочетания они решили разойтись.

А вот Скарлет Йоханссон после романа с Джаредом Лето все-таки была замужем. С 2008 по 2010-й она состояла в браке с Райаном Рейнольдсом, который сейчас женат на Блейк Лайвли. Во второй раз Скарлетт пошла под венец в 2014 году за журналиста Ромена Дориака, от него актриса родила дочь Роуз Дороти.

Камерон Диаз и Джастин Тимберлейк (с 2003 по 2007 год)

Общие любовники: как «породнились» Камерон Диаз и Дженнифер Лопез

До Кэм Джастин встречался с Бритни Спирс, эта пара была одной из самых красивых и ярких в шоу-бизнесе. Но после расставания с Бритни Джастин долго не грустил и встретил Диаз. Роман с ней продлился три года. Влюбленные остались друзьями. Злопыхатели говорили, что причиной разрыва стала солидная разница в возрасте — Джастин младше Камерон на восемь лет. Однако это не помешало им общаться и дальше, а также работать над одними проектами: «Плохая училка», «Шрек» и другие.

После Диаз время от времени появлялись слухи о новых отношениях Джастина, но он не любит комментировать свою личную жизнь, так что многое осталось только слухами. Даже свои отношения с Джессикой Бил Джастин долго не подтверждал. Но в 2012 году они все-таки поженились, а уже в 2015-м у них появился первенец Сайланс Рэндалл.

А вот до Джастина Джессика встречалась с Крисом Эвансом и Дереком Джитером. А Крис в свою очередь после романа с Джес встречался с актрисой Минки Келли, которая до него тоже состояла в отношениях с Дереком.

Камерон Диаз и Алекс Родригес (с 2010 по 2011 год)

Общие любовники: как «породнились» Камерон Диаз и Дженнифер Лопез

На этот роман раньше не обращали особого внимания, пока Алекс не стал мужчиной сердца Дженнифер Лопез. А ведь мало кто знает, что в «послужном списке» Алекса значится и роман с Камерон, который продлился чуть больше года.

До этого Родригес был женат на Синтии Скертис, которая родила ему двух дочерей ­ — Наташу и Эллу — они теперь дружат с близнецами Джей Ло.

Об отношениях Дженнифер Лопез можно говорить долго, но все же в ее «коллекции» есть несколько бриллиантов. Во-первых, отношения с Беном Аффлеком. В 2002 году они объявили о помолвке, к ним было приковано внимание всех журналистов и фотографов, их популярность можно сравнить с популярностью пары Джоли ­ — Питт. 14 сентября 2003 года Лопез и Аффлек должны были пожениться, но за день до назначенной даты отменили церемонию.

Дженнифер не осталась одна надолго. Вскоре стало известно о ее романе с Марком Энтони. 5 июня 2004 года они поженились, а 22 февраля 2008 года певица родила двойню — сына Макса и дочку Эмми. Но в 2011-м Энтони и Лопез разошлись, а в 2014-м официально зарегистрировали развод.

До Энтони Джей Ло дважды была замужем, в списке ее возлюбленных значатся как видные деятели шоу-бизнеса, так и звезды «второго эшелона», но это уже совсем другая история.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден (c 2014 года по настоящее время)

Общие любовники: как «породнились» Камерон Диаз и Дженнифер Лопез

Со своим нынешним мужем Камерон познакомилась в 2014 году на благотворительном баскетбольном матче. Так называемой свахой для них стала Николь Ричи, которая замужем за братом Бенджи.

Отношения Диаз и Мэддена развивались так стремительно, что всего спустя год они поженились в Лос-Анджелесе. А теперь ходят слухи о том, что актриса ждет первенца, хоть она неоднократно и заявляла, что материнство — не ее история.

Фото: Getty Images, Legion-media