Миллионер, популярный рэпер: чем занимаются родные Питта, Касселя и других звезд

Хочешь узнать, чем прославился брат Венсана Касселя, как сестра Пенелопы Крус помогает ей на съемках и чем занимаются родные мировых звезд? Читай и вдохновляйся.

Кэмерон Робби

О брате Марго Робби заговорили совсем недавно. Все это время Кэмерон Робби оставался в тени. Мало кто знает, но у Марго есть старший брат Лахлен и старшая сестра Аня.

Но сейчас поговорим о Кэмероне, потому что совсем недавно именно он стал звездой СМИ во всем мире.

Content image for: 501190

Кэмерон Робби начал работать на телеканале MTV, но не сразу рассказал об этом сестре. И по заданию редакции отправился на премьеру фильма «Кролик Питер», одну из главных ролей в котором озвучила Марго.

Кэмерон подошел к сестре, а она была настолько удивлена, что не могла сконцентрироваться на ответе.

Как все успели догадаться, Кэмерон пока актером становиться не планирует, вместо этого решил побыть с обратной стороны баррикад — среди журналистов.

Дуглас Питт

У Брэда Питта есть родной брат, и он тоже красавчик, только не такой модник, но ему это и не нужно особо.

Дуглас в отличие от своего суперизвестного родственника в шоу-бизнес не попал, да и не очень хотел, судя по всему.

Content image for: 501190

Дуглас — успешный бизнесмен, входит в Совет директоров компании WorldServe International, которая занимается бурением скважин в Восточной Африке.

К тому же эта корпорация помогает людям, например, пробурила несколько скважин, которые обеспечивают миллионы африканцев чистой питьевой водой.

Сам Дуглас тоже прослыл филантропом, он ежегодно организует благотворительные мероприятия, география помощи которых очень широка.

Брат Брэда Питта занимается не только своей карьерой. Он состоит в браке уже больше 25 лет, у них с женой Лизой трое детей: дочери Синди и Рейган и сын Лэндон.

Люк Хемсворт

Люк — старший брат Криса и Лиама Хемсвортов и тоже актер. О нем говорят гораздо меньше, чем о его братьях, но на счету Люка немало фильмов и карьера на телевидении.

Крис, Люк и Лиам Хемсворт
Крис, Люк и Лиам Хемсворт

Пожалуй, одними из самых громких проектов в фильмографии Люка стал сериал «Мир Дикого Запада», где он сыграл Стаббса, а еще «Тор: Рагнарек», там у Люка была не очень большая роль второго плана, но все же.

Моника Крус

Вы видели двойника Пенелопы Крус? Так это же ее младшая сестра, которая ну очень сильно похожа на свою звездную сестру.

Моника и Пенелопа Крус
Моника и Пенелопа Крус

Моника тоже актриса и заодно танцовщица, но в отличие от предыдущих примеров, она не отказывается от помощи сестры в вопросах построения карьеры. 41-летняя Моника не так успешна, однако на лавры Пенелопы уже вряд ли претендует, она довольствуется и тем, что может быть на подхвате и дублировать сестру, если это потребуется.

Например, в 2010 году Моника заменяла Пенелопу на съемках некоторых эпизодов «Пиратов Карибского моря: на странных берегах». Дело в том, что Пенелопа была на пятом месяце беременности и не могла выполнять некоторые трюки.

Матьяс Кассель

Младший брат Венсана Касселя не пошел в актеры, но все же остановился на творческой профессии. В 1980-х он основал французскую рэп-группу Assassin. В музыкальном мире Матьяс Кассель больше известен как Rockin' Squat, а еще он стал первым французским рэпером, который в своих треках начал говорить о политических и социальных проблемах.

Контент недоступен

Венсан, кстати, тоже был не против зачитать пару строк.

Говорят, что Rockin' Squat и в настоящее время работает в музыкальном мире, но с 2012 года не выпустил еще ни одной пластинки.

Больше фото родственников звезд смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8362 | Дуглас Питт
Slide image for gallery: 8362 | Дуглас Питт
Slide image for gallery: 8362 | Люк Хемсворт с женой
Slide image for gallery: 8362 | Дуглас Питт
Slide image for gallery: 8362 | Люк Хемсорт с братьями
9
Фото: Legion-media, Getty Images