Холли Берри поделилась самыми эффективными упражнениями для точеной фигуры

Крепкое здоровье и хорошее самочувствие составляют основу красоты, уверена актриса.

Холли Берри охотно делится в своем Instagram полезными сведениями о занятиях фитнесом. 51-летняя голливудская звезда знает, о чем говорит: она выглядит гораздо лучше многих 30-летних девушек. Актриса отмечает, что ее прекрасная форма — не только дань хорошим генам, но и результат многолетней работы над собой.  По пятницам под тэгом #FitnessFriday она вместе со своим фитнес-тренером публикует советы о простых и эффективных упражнениях.

Контент недоступен

1. Мяч

«Мяч — это один из самых универсальных предметов среди моего оборудования. Он может помочь сердцу и сделать вас сильнее. Упражнения с мячом — это тренировка координации и выносливости».

2. Растяжка

Контент недоступен

«Для меня быть в форме — это значит также растягиваться и дышать. Растяжка в моей фитнес-программе помогает мышцам оставаться гибкими, повышает двигательную активность и, самое главное — помогает избежать травм», — отметила Берри.

3. Бокс

Контент недоступен

«Полезно для верхней части тела, сердца и легких. Кроме того, сжигает калории», — рассказала Холли.

«Я считаю, что крепкое здоровье и хорошее самочувствие — вот это настоящая красота. Эталоны привлекательности постоянно меняются, постепенно появляется глубокая взаимосвязь между здоровьем и истинной красотой», —  подчеркнула актриса.