В чем пойти на пляж, не потратив больше 3000 рублей

Если тебя пригласили на вечеринку около бассейна, знай, что купальник надевать обязательно, но пока солнце еще не в зените лета, можно сверху накинуть платье и сделать яркий макияж.

Палетка теней

Makeup Revolution 470 рублей
Makeup Revolution 470 рублей

Насыщенные цвета от оттенка молодой травы до звездного весеннего неба передают все этапы твоего состояния на вечеринке у бассейна.  

Платье

Pull and Bear 1 999 рублей
Pull and Bear 1 999 рублей

Красное платье, голубая вода, яркое солнце и громкая музыка — составляющие вечеринки у воды. Будет здорово, если вы с подружками найдете похожие платья разных цветов — на фотографиях это будет смотреться чудесно.

Босоножки

Bershka 1 499 рублей
Bershka 1 499 рублей

Эти минималистичные босоножки нравятся нам своей простотой и утонченностью. Несмотря на то, что они повторяют форму домашних тапочек, маленький каблучок делает их атрибутом леди хоть на пляже, хоть на даче.

Купальник

Zara 2 799 рублей
Zara 2 799 рублей

Вертикальные полоски и линии, идущие наискосок к центру твоего тела, визуально удлинят и устройнят силуэт, даже если прошлой ночью ты не удержалась и съела половину торта.

Серьги

Monki около 600 рублей
Monki около 600 рублей

С этими сережками ты станешь самой популярной девушкой на пати — главное научиться задавать и интерпретировать правильные вопросы, вроде тех, что спрашивают врачи во время теста Роршаха. А ты что видишь в этих красных пятнах?

Кошелек

next.com.ru 679 рублей
next.com.ru 679 рублей

Если твое имя начинается на букву «А», то даже не дочитывай наш материал, а открывай скорее интернет-магазин бренда, чтобы заказать такой кошелечек! А вот если нет, то знай, микросумки-кошельки — это неудобно, но очень модно.