Трамп, Беллуччи: Как выглядят ровесницы с пластикой и без

Многие женщины стараются выглядеть идеально, и некоторые в погоне за молодостью не пасуют даже перед радикальными методами. Особенно если мы говорим про публичных личностей, которые всегда на виду.

Рене Зеллвегер и Кейт Бланшетт (1969 год рождения)

Рене Зеллвегер и Кейт Бланшетт
Рене Зеллвегер и Кейт Бланшетт

 

Читайте также
Стеша Маликова, Леся Кафельникова: кого еще из молодых звезд подозревают в пластике
Стеша Маликова, Леся Кафельникова: кого еще из молодых звезд подозревают в пластике
Замечали? Звезды нового поколения либо делают особенности во внешности своей фишкой, либо по старинке идут к специалистам, чтобы они решили их (иногда надуманные) проблемы. Кто из селебрити до 25 лет решился на весьма серьезную коррекцию своей внешности.

Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости в прямом смысле этого слова. После не очень удачной пластики актрису не сразу узнали на одном из мероприятий, а потом пытались понять, что же Рене сделала и почему результат оказался таким странным.

В погоне за вечной молодостью она, как комментировали пластические хирурги, сделала себе подтяжку, лифтинг век, вколола ботокс.

Кейт Бланшетт выглядит свежо, поклонники не устают гадать, какие же процедуры помогают ей сохранить молодость. Об операциях никто не сплетничает, даже специалисты не подозревают ее в этом. В пользу естественной красоты говорит и интервью десятилетней давности, во время которого она призналась, что муж обещал развестись с ней в случае если она сделает пластику.

Донателла Версаче и Джуди Дэвис (1955 год рождения)

Донателла Версаче и Джуди Дэвис
Донателла Версаче и Джуди Дэвис

Донателла Версаче одна из главных любительниц пластической хирургии. Конкуренцию ей в этом вопросе мог составить разве что Майкл Джексон. В своем стремлении выглядеть идеально дизайнер переусердствовала, и теперь нынешняя Донателла мало похожа на себя в «допластический период».

Джуди Дэвис в свои 63 года выглядит достойно, и ее совсем не смущает наличие морщин. Быть натуральной ее принципиальная позиция, поэтому кабинеты пластических хирургов она обходит стороной.

Мелания Трамп и Дженнифер Коннелли (1970 год рождения)

Мелания Трамп и Дженнифер Коннелли
Мелания Трамп и Дженнифер Коннелли
Читайте также
Почти сестры: звезды, которые стали друг на друга похожи после пластики губ
Почти сестры: звезды, которые стали друг на друга похожи после пластики губ
Сколько можно гнаться за шаблонными пухлыми губами? Из-за этого тренда вокруг становится все больше одинаковых лиц, даже знаменитых девушек все труднее отличить друг от друга.

Если вспомнить, как выглядела Мелания Трамп в юные годы, можно заметить главное отличие в ее внешности разрез глаз. На многих свежих фото кажется, будто первая леди США все время смотрит с прищуром. Хирурги в один голос говорят, что это дело рук их коллег, которые «поколдовали» над лицом бывшей модели. Специалисты среди прочего утверждают, что пластические хирурги поработали над скулами Мелании, сделали ей маммопластику и подтяжку лица.

А вот ее ровесница Дженнифер Коннелли предпочитает естественность. Наверняка еще и за это ее любят режиссеры, поэтому фильмография актрисы вызывает восхищение: «Игры разума», «Реквием по мечте», «Халк» и многие другие.

Ким Бейсингер и Изабель Юппер (1953 год рождения)

Ким Бейсингер и Изабель Юппер
Ким Бейсингер и Изабель Юппер

Ким Бейсингер шокировала общественность примерно так же, как Рене Зеллвегер. В том, что Ким сделала пластику, никто не сомневается. Вот только что именно? Хирурги сходятся во мнении, что актриса решилась на подтяжку лица, коррекцию скуловой области и контурную пластику губ.

А вот Изабель Юппер, во-первых, обладает завидными природными данными, которые позволяют ей стареть красиво, и, во-вторых, не боится этого естественного процесса и умеет выглядеть прекрасно на зависть даже тем девушкам, которые сильно младше нее.

Сандра Баллок и Моника Беллуччи (1964 год рождения)

Сандра Баллок и Моника Беллуччи
Сандра Баллок и Моника Беллуччи

Сандра Баллок выглядит на зависть идеально. Специалисты никак не сойдутся во мнении, делала ли актриса операции или ограничилась косметологией, и если делала, то какие. Пластические хирурги делают ставки на то, что Баллок обратилась к специалистам за коррекцией формы носа, а также за подтяжкой, причем не классической, а нитями.

Моника Беллуччи же предпочитает стареть естественно, и количество поклонников, которые не устают ею восхищаться, из года в год не становится меньше.