Педикюр звезд: 6 модных вариантов

С педикюром звезды, конечно, проявляют меньше фантазии, чем с маникюром, но и в этой теме есть несколько достойных примеров для подражания.

Черно-белый 

Content image for: 502366

Думаешь, что на ноги никто не смотрит? А вот и смотрит, тем более когда речь заходит об образе актрисы Жанель Монэ. Клетку на платье звезда поддержала полосками на руках и ногах. Приятно, когда к делу подходят с такой фантазией! 

Белоснежный 

Content image for: 502366

Нет, френч из нулевых не возвращается, зато звезды выбирают белоснежный лак для ногтей. Модель Оливия Кульпо, похоже, выбрала одну и ту же баночку и для рук, и для ног. Красила под цвет зубов, интересно? 

Канареечный 

Content image for: 502366

Яркий, кричащий, практически визжащий — вот описание одного из самых звездных оттенков для педикюра. К счастью, сегодняшнее качество лаков позволяет носить такой цвет долго и без сколов. Так что его уже выгуляли Хейли Болдуин и Ким Кардашьян. Кто следующий? 

Под цвет одежды 

Content image for: 502366

Мы ни в коем случае не советуем выбирать оттенок лака под одежду, сумку или машину (как это было в анекдотах 20-летней давности). Речь скорее о тех случаях, когда ты создаешь образ в одной гамме. К примеру, польская актриса Клаудия Халейце удачно съездила в отпуск и подобрала платье жаркой испанки, отлично смотрящееся с ее загаром. Логичным дополнением стал красно-оранжевый лак на ногах и руках. 

Глянец 

Content image for: 502366

Мы уже писали про удачный дуэт серебра и золота, так что сделаем в этот раз акцент на том, что весь образ может (и даже обязан) быть сияющим. Актриса Дженна Деван собрала воедино заклепки, золотистые ремешки на туфлях, желтые тени с шиммером и серебристый лак для ногтей. 

Оттенки красного 

Педикюр звезд: 6 модных вариантов

Еще один случай, когда цвет лака поддержал общую картину. Картину в прямом смысле этого слова — актриса Блейк Лайвли пришла на премьеру фильма «Дэдпул», в котором снялся ее супруг Райан Рейнольдс. Красное и черное — основные цвета костюма супергероя, так что и Блейк выбрала наряд в тему, на руках нарисовала сердечки и рожицу главного героя, а для ног выбрала бордовый. Вот это любовь! 

Фото: Legion-media