Звезды сошлись: 8 историй о дружбе детей российских знаменитостей

Кто из наследников известных фамилий дружит, как они познакомились, и что их связывает — расскажем прямо сейчас.
Читайте также
Дочки Веры Брежневой, Славы: с кем встречаются дети российских знаменитостей
Дочки Веры Брежневой, Славы: с кем встречаются дети российских знаменитостей
Кого выбирают дети российских знаменитостей и что мы знаем об их избранниках.

Как обычно сходятся звездные отпрыски? Часто все начинается еще с родителей звездных мальчиков и девочек: дружили они — подружатся и наследники. Все, как у нас с вами: звездные дети вместе растут и взрослеют, посещают одни и те же мероприятия, а иногда и учебные заведения, ходят друг к другу в гости, вместе отмечают праздники, ездят отдыхать, а в результате — друзья не разлей вода. Другой путь — сойтись на почве профессиональных интересов, общих проектов или просто посещая одни и те же тусовки изо дня в день. Давайте знакомиться с новым поколением звездных друзей в российском шоу-бизнесе.

Иван Янковский и Сергей Бондарчук-младший

В Москве начала 90-х гремела компания молодых людей с громкими фамилиями: Бондарчук, Янковский, Пресняков, Михалков. Прошло более двадцати лет, в центре внимания общественности — все те же фамилии, но вот герои сменились. Иван Янковский и Сергей Бондарчук пошли по стопам отцов, связав свою карьеру с кино: в их активе уже несколько ролей в большом кино, а дальше только больше. Ребята часто поддерживают друг друга на премьерах, вместе посещают светские мероприятия и клубные вечеринки.

Контент недоступен

Вера Панфилова и Тата Бондарчук

Дочь лидера группы «Алиса» подружилась с супругой Сергея Бондарчука-младшего, а случилось это благодаря приятельским отношениям их мужей. Веру и Тату свела любовь к типично девочковым развлечениям: посиделкам в кафе, шопингу, посещению кинопремьер и вечеринок. Ввиду занятости обеих девушек встречаются они редко, но при встрече с радостью делятся яркими кадрами в своих соцсетях.

Контент недоступен

Дмитрий Маликов-младший и Дени Байсаров

Эти ребята пока еще не стали звездами и, кажется, не особо к этому стремятся, тем не менее довольно часто оказываются в центре внимания прессы — еще бы, ведь звездный статус в их семьях носили еще бабушки с дедушками. Ребята знают друг друга с детских лет и называют «братанами». В последнее время встречаются ребята нечасто — оба учатся за границей, но когда собираются вместе, ходят по ресторанам или собираются на кухне у младшего Маликова, где будущий ресторатор угощает друзей кулинарными шедеврами.

Контент недоступен

Дина Немцова и Ульяна Добровская

Представительниц этих звездных фамилий однажды свел бал дебютанток Tatler: совместные сборы, выбор платьев и причесок, разучивание танцевальных движений — с тех пор умницы и красавицы стали подружками. Теперь они вместе ходят в кино и на дни рождения друг друга, того и гляди, скоро станут главными звездами и взрослых вечеринок: девушки уже частенько сопровождают своих известных мам, Екатерину Одинцову и Ренату Литвинову, и даже снимаются с ними для обложек глянца — да здравствует семейный подряд!

Контент недоступен

Стефания Маликова и Лиза Мамиашвили

Читайте также
Почти сестры: звезды, которые стали друг на друга похожи после пластики губ
Почти сестры: звезды, которые стали друг на друга похожи после пластики губ
Сколько можно гнаться за шаблонными пухлыми губами? Из-за этого тренда вокруг становится все больше одинаковых лиц, даже знаменитых девушек все труднее отличить друг от друга.

Двоюродная сестра Димы Маликова Стеша часто проводит время в компании брата и его друзей, но и про подруг не забывает. Так, например, девушка дружит с младшей сестрой Таты Бондарчук Лизой еще со школьных времен. Яркие блондинки вместе ходят гулять, принимают участие в модных фотосессиях, собирают многочисленные лайки от поклонников в соцсетях, участвуют в бале дебютанток и признаются друг другу в вечной любви и дружбе.

Контент недоступен

Павел Табаков и Никита Ефремов

Эти ребята — наследники двух великих театральных династий, связанных с МХТ им. Чехова. Никита окончил Школу-студию МХАТ, Павел — Театральную школу Олега Табакова, оба начинали на сцене в Камергерском, но если Павел так и остался верен МХТ, то Никита перешел в «Современник». Так или иначе молодые люди вращались в одном кругу, но сблизила их кинотусовка и общие знакомства. Сейчас друзья нередко проводят вечера в уютных барах в компании Резо Гигиенишвили и Александра Олейникова (тоже продолжателя знаменитой династии).

Контент недоступен

Лиза Янковская и Муся Тотибадзе

А вот этим дамам повезло встретиться в студенческие годы. Обе девушки начинали свой актерский путь во МХАТе, но, по стечению обстоятельств, оказались на одном курсе в ГИТИСе, где и подружились. Социальные сети наших героинь пестрят смешными совместными фото и видео с забавными комментариями, в которых девушки шуточно подкалывают друг друга. Подружки — частые гости звездных семей друг друга, например, Лиза часто делится восторженными отзывами о грузинских посиделках семьи Тотибадзе.

Контент недоступен

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Лиза и Гарри Галкины, Клава Земцова, Саша Плющенко

Эти малыши в скором времени дадут фору не только большей части нашей подборки, но и своим звездным родителям. Наследники знаменитых фамилий с удовольствием участвуют в фотосессиях, выходят на подиум и демонстрируют свои таланты (а их у них предостаточно) в инстаграмах своих мам или пап. Все они примерно одного возраста, поэтому и общий язык находят с легкостью: как и любые дети любят веселиться, хулиганить и играть на праздничных вечеринках в честь очередного дня рождения кого-то из них.

Контент недоступен