Любительницы оголиться: кто мог бы уместиться в декольте звезд

Мэрайя Кэрри, Сальма Хайек, Анна Семенович – кто еще из звезд любит носить смелые декольте, демонстрируя свои пышные прелести. Мы решили оценить объемы этой «красоты», представив, кто бы мог уместиться или даже устроить себе домик в роскошных формах.

Мэрайя Кэрри

Мэрайя Кэрри
Мэрайя Кэрри

Мэрайя Кэрри вообще считает глубочайшее декольте неотъемлемой частью даже повседневного гардероба. До того как певица похудела, у нее в декольте мог бы поместиться и тойтерьер, а сейчас объемы стали немного скромнее, тянет на домик для мини-крокодильчика (по размеру он немного больше ладошки).

Сальма Хайек

Любительницы оголиться: кто мог бы уместиться в декольте звезд

Сальма частенько вводит в ступор глубиной своего декольте. Однажды сам Карл Лагерфельд, который, казалось бы, уже все видел, буквально утонул в груди актрисы. Судя по выдающимся размерам и по вырезам, которые предпочитает Сальма, у нее в декольте с легкостью поместился бы хорек. Его можно было втиснуть между двух полушарий и носить с собой. Главное, не задушить животное.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Еще одна любительница глубоких вырезов — Моника Беллуччи. Однако на грани фола она играет редко. Гораздо чаще ее образы просто сексуальные, но без лишней провокации. Кто поместился бы в декольте Моники? Думаем, что африканскому ежику было бы комфортно кататься на таких «горках» и прятаться в «норке» между ними. Кстати, в отличие от своих классических собратьев, африканский ежик не колючий, но при одном условии — когда расслаблен и ничего не боится.

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон
Читайте также
Секреты ухода за зоной декольте от Блёданс, Кардашьян и других звезд
Секреты ухода за зоной декольте от Блёданс, Кардашьян и других звезд
Речь не о пластических операциях, а о необычных процедурах, магических кремах и больших деньгах, которые знаменитости готовы тратить ради улучшения своего бюста.

71-летняя актриса плевать хотела на какие-то заблуждения вроде «наряд не по возрасту» и прочее. Возраст вообще не причина отказываться от чего-то, главное — выглядеть достойно и привлекательно. Вот Сьюзан и не перестает пользоваться своим преимуществом — богатым декольте. Актриса, кстати, и с Сальмой Хайек может сравниться, что и сделала на Каннском кинофестивале в 2016 году.

А вот в декольте к Сарандон с удовольствием заселился бы Нюхль, помните такого героя из фильма «Фантастические твари и где они обитают», который воровал все ценное и блестящее. Бюст актрисы очень подошел бы для подобного хранилища.

Анна Семенович

Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович — главная декольте-звезда России. Ее грудь уже давно должна обзавестись как минимум своим личным аккаунтом в соцсетях, потому что о ней говорят чаще, чем о самой Анне. Тем не менее, пока этого не произошло, подкинем идейку, если она прикупит котенка, он будет ей благодарен за такую удобную и мягкую кроватку для сна, а Семенович с легкостью сможет набрать на своем все-таки новом отдельном аккаунте огромное количество подписчиков, ведь хайп в соцсетях до сих пор очень неплохо идет.