Девушка Дениса Черышева покорила соцсети естественной красотой

Футболист встречается с одной из самых привлекательных женщин Испании.

Чемпионат мира по футболу 2018 года закончился, и теперь у игроков российской сборной появилось время отдохнуть и прийти в себя. Один из самых ярких футболистов, 27-летний нападающий Денис Черышев, так и поступил: спортсмен наслаждается морем и солнцем в Греции вместе со своей любимой, 24-летним адвокатом Кристиной Кобе.

Контент недоступен
Контент недоступен

Кстати, девушка Дениса, по мнению западных и российских СМИ, является одной из самых красивых спутниц футболистов. Того же мнения придерживаются фанаты спортсмена, высказавшие свое восхищение естественной красотой девушки в соцсетях. «Богиня», «Такая нежная девочка», «Божественна», «Какая вы красивая пара!», «Восхитительная девушка», «Натуральная красотка, не то что ботоксные куклы у некоторых», — написали они.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Читайте также
Что мы знаем о женах Акинфеева, Дзюбы и других российских футболистов
Что мы знаем о женах Акинфеева, Дзюбы и других российских футболистов
Кого выбирают в жены звезды отечественного футбола, кто постоянен в своем выборе, а кто чуть не разрушил свой брак, расскажем прямо сейчас.

Отметим, что Денис познакомился с возлюбленной в Валенсии, где он играет за местный футбольный клуб «Вильярреал», и уже несколько лет старается разлучаться с возлюбленной как можно реже.

К слову, не так давно конкуренцию Кристине решила составить Ольга Бузова. Телезвезда «положила глаз» на Дениса и обратилась через социальные сети к спортсмену с предложением лично связаться с ней, заверив, что готова выйти замуж за Черышева.

Поступок Ольги, знавшей о том, что спортсмен встречается с Кристиной, возмутил общественность. Чуть позже отец футболиста заявил, что Бузова ни на шаг не приблизится к его сыну.

О главных женихах-спортсменах читай в нашем материале. А фото отечественных звезд футбола смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8709 | Игорь Акинфеев
Slide image for gallery: 8709 | Сергей Игнашевич
Slide image for gallery: 8709 | Артём Дзюба
Slide image for gallery: 8709 | Роман Зобнин, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич
Slide image for gallery: 8709 | Сборная России
15
Фото: Legion-Media