77-летняя актриса Фэй Данауэй стала новым лицом Gucci

Звезда «Бонни и Клайда» примерила несколько ярких нарядов.

Звезда легендарного триллера «Бонни и Клайд» и лауреат премии «Оскар», 77-летняя Фэй Данауэй, приняла участие в рекламной кампании итальянского бренда Gucci.

В проморолике звезда сыграла состоятельную жительницу Беверли-Хиллз и представила новую сумочку Sylvie. Роль дочери главной героини в рекламе исполнила 32-летняя французская актриса и певица Соко, которая по сюжету мечтает о таком же аксессуаре.

Контент недоступен

Героини ролика ведут роскошный образ жизни, ездят на шопинг, играют в теннис — все это, конечно же, в ярких нарядах от Gucci (который, к слову, на днях был назван самым популярным модным брендом в мире). В конце видео Соко получает заветный аксессуар в подарок от Фэй.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Автором ролика и фотосессии для рекламной кампании выступила известная канадская художница, режиссер и фотограф Петра Коллинз.

Напомним, что в последнее время fashion-индустрия все больше отдаляется от привычных стандартов красоты и делает ставку на естественность и неординарность. Модели plus-size, манекенщицы с ограниченными возможностями, трансгендеры и женщины в возрасте уверенно занимают места на рекламных плакатах, подиумах и страницах глянца.

О том, почему модели в возрасте так популярны, узнай из статьи на «Леди Mail.Ru».