76-летняя Вера Алентова выглядит ровесницей дочки

Актриса покорила поклонников сияющим видом.

На днях Юлии Меньшовой исполнилось 49 лет. День рождения актриса и телеведущая отметила в кругу семьи, в том числе с родителями — 76-летней Верой Алентовой и 78-летним Владимиром Меньшовым.

Контент недоступен
Спасибо, дорогие люди, за этот бесконечный поток поздравлений, который так украсил мне этот день!!! Я с огромной радостью читала их все утро, весь день, весь вечер и даже ночью! Ух! А все мои были рядом со мной, и что ж еще нужно для счастья?
Юлия Меньшова
Читайте также
Уроки любви: Вера Алентова
Уроки любви: Вера Алентова
Многие считают эту актрису холодной и даже надменной. Она знает себе цену, но при этом невероятно требовательна к себе и близким. Испытания, с которыми приходилось встретиться в жизни, она воспринимала как нечто само собой разумеющееся, а успех ее не обольщал. Об уроках любви и жизни одной из самых успешных и любимых зрителями актрис — Вере Валентиновне Алентовой, рассказывает «Леди Mail.Ru».

Поклонники поздравили актрису и особое внимание обратили на то, как молодо выглядит ее мама, некоторые даже отметили, что Вера вполне может сойти за ровесницу Юлии. «Ух ты, богиня Алентова, всегда восхищаюсь», «Вера и Юля на фото, как сестры», «Вера Валентиновна — роскошная женщина, молодеет с каждым днем», «Какие вы все красивые. А Верочка — выше всяких похвал», — написали они.

Вера Алентова — легендарная актриса театра и кино. Всемирную популярность получила благодаря главной роли в фильме «Москва слезам не верит» (1979), режиссером которого выступил ее супруг. Картина получила премию «Оскар» в 1981 году как лучший фильм на иностранном языке.

Как менялась Вера Алентова, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10792 | До сих пор Меньшов оказывает знаки внимания своей супруге. Например, на днях признался, что стал смотреть больше сериалов, а какие именно стоит посмотреть, ему подсказывает жена.
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 10442 | Пожив отдельно, супруги поняли, что не могут друг без друга и в итоге признались в одном из откровенных интервью, что очень рады, что сохранили семью. Вместе актриса и режиссер уже более полувека и являются одной из самых к
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, июнь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, март 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, февраль 2012 года
18
Фото: Legion-Media